Гандболистки "Лады" паузу в чемпионате заполнят контрольными играми с "Уфой"

2019-12-10 11:29

На время проходящего в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских команд в чемпионате России наступил перерыв. Отсутствие игровой практики гандболистки "Лады" и уфимской команды "Уфа-Алиса" решили компенсировать проведением трех контрольных матчей в Тольятти.  источник »

чемпионате гандболистки лады практики уфимской игровой перерыв

чемпионате гандболистки → Результатов: 14

Три гандболистки из «Лады» поучаствовали в победе сборной России над Румынией

Сегодня на чемпионате мира по гандболу среди женских команд, который проходит в японском Кумамото - день отдыха. Сборная России, в составе которой постоянно играют два полевых игрока «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и наконец дебютировавшая голкипер Анастасия Лагина, эту передышку заслужила.

2019-12-9 07:44

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России обыграли команду Румынии

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем шестом матче на чемпионате мира в Японии обыграла команду Румынии.

2019-12-8 08:00

Три гандболистки "Лады" выступят за сборную России на турнире в Корее

В среду, 20 ноября, Анастасия Лагина, Елена Михайличенко и Ольга Фомина из гандбольной "Лады" в составе национальной сборной России отправились в Корею на международный турнир с последующим участием в чемпионате мира в Японии, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-11-21 03:40

Гандбольная «Лада» занимает второе место в чемпионате России и в шаге от выхода в основной этап Еврокубка

Гандболистки «Лады» одолели подмосковную «Звезду» и АГУ-«АдыИФ» из Майкопа. Звенигородскую команду тольяттинки обыграли в гостях (36:24) в матче отборочного раунда Кубка ЕГФ, а коллектив из столицы Адыгеи дома (35:23) в поединке чемпионата страны.

2019-11-15 04:35

На старте чемпионата гандболистки тольяттинской «Лады» не проигрывают

Четыре матча — четыре победы. С такими показателями подошли гандболистки тольяттинской «Лады» к двухнедельному перерыву в чемпионате России среди женских команд суперлиги по гандболу.

2019-9-16 07:24

Тольяттинские гандболистки стартовали в чемпионате России с гостевой победы

В матче первого тура чемпионата России по гандболу среди женских команд «Лада» обыграла в подмосковном Звенигороде местную «Звезду» - 36:24.

2019-9-6 07:29

На молодежном чемпионате Европы по гандболу выступит тольяттинское трио

Сегодня, 10 июля, три гандболистки "Лады" отправились на молодежный чемпионат Европы по гандболу для девушек не старше 19 лет. Это Елена Михайличенко, Валерия Кирдяшева и Полина Масалова.

2019-7-10 15:43

Горшкова вернулась. Кто на очереди?

Тольяттинские гандболистки одержали две дежурные победы над ижевским «Университетом» в чемпионате и Кубке России. И этим приблизили к себе второе место по итогам предварительного этапа, а также вышли в «Финал четырех» Кубка России.

2019-1-31 12:49

Тольяттинские гандболистки завоевали «бронзу» на чемпионате России

Во вторник, 17 мая, в ответном матче серии за третье-четвертое место плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги по гандболу в Тольятти «Лада» обыграла волгоградский клуб «Динамо-Синара» со счетом 36:29. В результате спортсменки ...

2016-5-18 10:36