Результатов: 29
Фото:

В Самарской области появились мошенники, предлагающие поучаствовать в торгах от АвтоВАЗа

От имени завода предпри­ни­ма­телям рассылают предло­жения об участии органи­заций в тендерах. После у них запра­шивают документы для допуска к торгам и якобы дальше »

2022-11-15 09:38


В Самарском районе Самары выявили 9 нарушений COVID-ограничений в объектах потребрынка

В частности, проверяется соблюдение масочного режима в объектах, условия допуска посетителей по QR-коду, требований по дезинфекции и прочее дальше »

2021-12-30 14:16


В регионе театрально-концертные залы и кино могут увеличить загрузку до 70%

Театрально-концертные организации и кинозалы смогут увеличить загрузку до 70% с учетом выполнения всех санитарно-противоэпидемических норм и при условии допуска посетителей при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании, либо отрицательного ПЦР-теста, выполненного не позднее трех дней до посещения. дальше »

2021-12-7 03:07


В регионе театрально-концертные и кинозалы могут увеличить загрузку до 70%

Театрально-концертные организации и кинозалы смогут увеличить загрузку до 70% с учетом выполнения всех санитарно-противоэпидемических норм и при условии допуска посетителей при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании, либо отрицательного ПЦР-теста, выполненного не позднее трех дней до посещения. дальше »

2021-12-7 03:07


Фото:

1 декабря выпускники Самарской области напишут сочинение для допуска к итоговой аттестации

Как сообщает министерство образования и науки региона, сочинение оценят по системе «зачет/незачет». Ученикам 11-х классов предстоит в своих работах раскрыть дальше »

2021-12-1 15:51


Фото:

Израиль разрешил въезд туристов из России, привитых вакциной «Спутник V»

Такие путешественники смогут приезжать в страну с 15 ноября. Как сообщает пресс-служба министерства туризма Израиля, для этого разработали критерии допуска дальше »

2021-10-29 14:51


Фото:

Выпускники школ знают, что значит быть совестливым

Более чем шесть тысяч выпускников самарских школ написали итоговое сочинение. Эта работа - обязательное условие допуска к итоговой аттестации. Пока комиссия проверяет работы учеников, мы расскажем о том, как писали сочинение ведущие школы города, и поделимся впечатлениями педагогов и их воспитанников. дальше »

2021-4-20 05:50


Фото:

Областная Госавтоинспекция разъясняет об изменениях в некоторых актах Правительства РФ по вопросам допуска граждан к управлению транспортными средствами

В экзаменационные машины во время приема экзамена допустили представителя автошколы, других кандидатов в водители, а также наблюдателей, что будет способствовать дополнительной открытости этого процесса. дальше »

2021-3-12 10:18


Фото:

Россия предложила пересмотреть Конвенцию о дорожном движении и добавить беспилотные авто


Это необходимо для допуска беспилотных автомобилей на дороги общего пользования. дальше »

2021-2-20 22:29


Фото:

30 тысяч девятиклассников Самарской области пройдут итоговое собеседование по русскому языку


Его успешная сдача - необходимое условие допуска школьников к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. дальше »

2021-2-10 22:02


Управление Роспотребнадзора информирует о порядке допуска вахтовых работников

Управление Роспотребнадзора по Самарской области с учетом разъяснений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует о порядке допуска вахтовых работников, переболевших COVID-19. дальше »

2021-2-9 17:48


Фото:

В США начнут продавать УАЗ "Патриот"


"Патриот" модернизировали под стандарты, необходимые для допуска к эксплуатации на американских дорогах общего пользования. дальше »

2021-1-4 17:34


19 сентября Самарская область присоединится к всероссийскому дню бега «Кросс Нации» — 2020

В субботу, 19 сентября, в России пройдет традиционный день бега «Кросс Нации». В Самарской области старты будут даны в городах и муниципальных районах. В Самаре забег состоится на базе учебно-спортивного центра «Чайка» (п. дальше »

2020-9-14 14:00


"Лада" сыграет с ЦСК ВВС и "Барсом" без зрителей

В связи с невозможностью полноценного выполнения рекомендаций и предписаний Роспотребнадзора ХК "Лада" принял решение о проведении ближайших контрольных матчей в Тольятти без допуска зрителей на трибуны ЛДС "Лада-Арена", сообщает пресс-служба автозаводцев. дальше »

2020-7-24 04:58


В Самаре вынесли приговор по делу о разглашении государственной тайны

«В дальнейшем установлено, что директор ГБУ „РЦТ“, в силу занимаемой должности имевший допуск к сведениям, составляющим государственную тайну, разгласил перед главным инженером РЦТ, не имевшим соответствующего допуска, известные ему сведения»… дальше »

2019-11-19 10:03


Фото:

Суд обязал владельца прогулочного катера зарегистрировать судно в реестре

Подобная регистрация предусмотрена законом для допуска к эксплуатации лишь технически исправных маломерных судов дальше »

2019-2-22 13:21


Фото:

Информация о проведении итогового собеседования по русскому языку в 2019 году на территории Самарской области


13 февраля выпускникам 9 классов Самарской области предстоит сдать итоговое собеседование по русскому языку в качестве допуска к государственной итоговой аттестации. дальше »

2019-2-13 14:32


Полуфиналистам конкурса "Лидеры России" помогут выбрать проект для выполнения задания "Сердце Лидера"

Представители социально ориентированных некоммерческих организаций Самарской области проведут консультации полуфиналистов конкурса "Лидеры России" и помогут им определиться с выбором проекта в рамках задания "Сердце Лидера", выполнение которого обязательно для допуска в финал конкурса. дальше »

2019-1-22 05:01


Фото:

На территории Самарской области проводится профилактическая операция «Снегоход»

Целью мероприятия является соблюдение установленных требований в области дородного движения, а также правил регистрации и допуска к управлению снегоходами. дальше »

2019-1-22 14:45


Фото:

На территории Самарской области проводится профилактическая операция «Снегоход».

Целью мероприятия является соблюдение установленных требований в области дородного движения, а также правил регистрации и допуска к управлению снегоходами. дальше »

2019-1-21 14:45


Фото:

На территории Самарской области проводится профилактическая операция «Снегоход»

Целью мероприятия является соблюдение установленных требований в области дородного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных автомототранспортных средств, а также правил регистрации и допуска к управлению ими. дальше »

2019-1-21 14:21


Фото:

"СтройЦентр" не должны были допустить до конкурса по обманутым дольщикам

Министерство строительства Самарской области не убедило суд в законности допуска ООО "СтройЦентр" (аффилировано группе "Виктор и Ко") до конкурса по удовлетворению прав обманутых дольщиков. 25 сентября Арбитражный суд Поволжского округа подтвердил: минстрой нарушил требования антимонопольного законодательства. дальше »

2018-10-1 11:19


Фото:

Выпускники медицинских специальностей проходят аккредитацию

На уровне страны в отрасли здравоохранения успешно внедрена принципиально новая система - аккредитации врача, пришедшая на смену действующей долгое время сертификации. По сути, это получение допуска к работе врачом. дальше »

2018-7-13 14:04


Фото:

Самарские двоечники повторно напишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

В среду, 1 февраля, школьники, получившие «незачет» за итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ 7 декабря, повторно пройдут испытание. Им предложат поделиться своим мнением по таким темам, как «Можно ли сохранить дружбу на годы?», «Чем можно... дальше »

2017-2-1 12:55