Курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии приняли присягу

Курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии приняли присягу
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-9-3 11:47

3 сентября в Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России - филиале Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России имени Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева курсанты первого курса приняли присягу. В этом году состоялся десятый – юбилейный набор.

В торжественном мероприятии принял участие заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко.

Для курсантов приведение к присяге – это новый и очень волнительный шаг в жизни. Присяга – священная клятва верности служения народу, Отечеству, нерушимый закон жизни сотрудника МЧС России. Ее принятие – важный и торжественный момент в жизни сотрудников «чрезвычайного» ведомства. Присягу приняли 50 человек из регионов Дальнего Востока.

«Поздравляю первокурсников с принятием присяги! С гордостью носите звание «Курсант МЧС России» и стремитесь к большим звёздам! Желаю вам крепкого здоровья, терпения и стремлений в учёбе!» – пожелал курсантам заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко.


источник »

курсанты мчс россии присягу приняли дальневосточной пожарно-спасательной

курсанты мчс → Результатов: 12


Фото:

Курсанты Уральского института ГПС МЧС России приняли присягу в присутствии главы МЧС России Александра Куренкова

2 сентября глава МЧС России Александр Куренков находится с рабочей поездкой в городе Екатеринбурге.

2022-9-2 13:24


Фото:

Курсанты Академии ГПС МЧС России приняли участие в пожарно-тактических учениях

В здании общежития Академии сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.

2022-6-2 16:48


Фото:

Память Подольских курсантов почтили курсанты Академии ГПС МЧС России

Сегодня, 5 октября, более 40 курсантов вуза возложили венок с лентой «Подольским курсантам от курсантов Академии ГПС МЧС России» и зажгли свечи у мемориала героев в память о них и их подвиге.

2021-10-5 16:48


Фото:

Курсанты вуза МЧС России приняли присягу

4 сентября в Дальневосточной пожарно-спасательной академии – филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России состоялась торжественное приведение к присяге курсантов 1 курса и присвоению первого офицерского специального звания «младший лейтенант внутренней службы» курсантам выпускных курсов

2021-9-4 12:27


Фото:

МЧС России поздравляет курсантов и студентов вузов ведомства со студенческим праздником

Дорогие курсанты, слушатели и студенты!

МЧС России поздравляет вас с праздником всей учащейся молодежи – Татьяниным днем!

2021-1-25 15:02


Фото:

Первокурсники Дальневосточной пожарно-спасательной академии присягнули на верность Родине

26 сентября в Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России курсанты первого курса приняли присягу на верность Российской Федерации и своему профессиональному долгу.

2020-9-26 09:09


Фото:

Парадный расчет МЧС России принял участие в юбилейном Параде Победы на Красной площади

24 июня на Красной площади состоялся парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Курсанты ведомства прошли торжественным маршем по главной площади столицы уже в 19-ый раз.

2020-6-25 12:08


Фото:

Парадный расчет МЧС России принял участие в юбилейном Параде Победы на Красной площади.

24 июня на Красной площади состоялся парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Курсанты ведомства прошли торжественным маршем по главной площади столицы уже в 19-ый раз.

2020-6-24 12:08


Фото:

Личный состав Уральского института ГПС МЧС России присоединился к всероссийской акции «Окна России»

В День России офицеры, курсанты и студенты Уральского института ГПС МЧС России присоединились к Всероссийской акции «Окна России». Личный состав учебного заведения исполнил Государственный Гимн Российской Федерации из окон общежитий и учебных корпусов вуза, украшенных символикой праздника.

2020-6-12 18:13


Фото:

Студенты Уральского вуза МЧС России провели онлайн День открытых дверей (видео)

В Уральском институте Государственной противопожарной службы МЧС России состоялся День открытых дверей онлайн в Instagram. Курсанты, входящие в состав молодёжной редакции вуза, организовали для подписчиков экскурсию по учебному заведению в прямом эфире с официального аккаунта института.

2020-4-3 16:45


Фото:

Известный самарский чтец Матюхин провел встречу с военнослужащими по случаю празднования Дня России

В актовом зале самарского Дома офицеров состоялось культурное мероприятие, посвященное Дню России, с участием известного чтеца и мастера художественного слова, Заслуженного артиста Самарской области Геннадия Матюхина.

2018-6-13 06:21