"Лаборатория Касперского" приглашает "белых хакеров" найти уязвимости в IoT-устройствах

2018-10-31 04:05

"Лаборатория Касперского" ведет прием заявок на участие в четвертом международном турнире по индустриальной кибербезопасности Capture the Flag (CTF). Экспертам со всего мира предлагается проверить защищенность умных устройств и промышленных систем. источник »

лаборатория касперского экспертам ctf the capture всего

лаборатория касперского → Результатов: 14


"Лаборатория Касперского" нашла способ защитить детей от опасных групп "ВКонтакте"

"Лаборатория Касперского" поможет родителям быть в курсе, состоит ли их ребенок в потенциально опасных группах во "ВКонтакте".

2017-3-21 07:46


"Лаборатория Касперского": цель каждой второй фишинговой атаки — деньги пользователей

Почти половина фишинговых атак* в 2016 году была нацелена на прямую кражу денег у пользователей — к такому выводу пришли эксперты "Лаборатории Касперского", проанализировав финансовые угрозы прошлого года.

2017-2-27 08:57


"Лаборатория Касперского" выявила мошенническую рассылку от имени известного банка

"Лаборатория Касперского" обнаружила в Сети массовую вредоносную рассылку писем, которые были оформлены как уведомления от крупного российского банка. Сообщения отправлялись от имени сотрудника финансовой организации, который извещал получателя о том, что ранее на его имя через сервис онлайн-банкинга был оформлен кредит на крупную сумму денег и в настоящее время по этому кредиту образовалась большая просроченная задолженность.

2015-8-24 13:35


"Лаборатория Касперского" усилила защиту личной жизни пользователей

"Лаборатория Касперского" представила обновленную версию своего флагманского решения для домашних пользователей Kaspersky Internet Security для всех устройств. В дополнение к усовершенствованной защите от традиционных киберугроз, таких как фишинг и вредоносное ПО, в новый продукт включены специальные функции для обеспечения безопасности личной жизни пользователя и сохранения ее приватности.

2015-8-13 08:43


"Лаборатория Касперского" усовершенствовала киберзащиту юных пользователей

Российским пользователям представили новое кроссплатформенное решение для обеспечения безопасности детей в Интернете – Kaspersky Safe Kids. Новый продукт доступен в виде бесплатного приложения с набором дополнительных платных опций и призван помочь родителям лучше понять виртуальную жизнь своих детей и охватить их заботой не только в реальном, но и в цифровом мире.

2015-8-12 15:15


"Лаборатория Касперского" отмечает трехкратный рост вредоносного ПО для мобильных платформ

Одной из главных тенденций в развитии киберугроз остается непрекращающийся быстрый рост количества вредоносных программ, нацеленных на мобильные операционные системы. Так, за период с апреля по июнь 2015 года эксперты "Лаборатории Касперского" зафиксировали почти 300 тысяч образцов новых мобильных зловредов – а, значит, по сравнению с первым кварталом этого года их число увеличилось почти в три раза.

2015-8-3 11:02