"Лада" в овертайме проиграла "Соколу" и покидает плей-офф Кубка Петрова

2019-3-6 03:17

Во вторник, 5 марта, ХК "Лада" в третий раз проиграл "Соколу" из Красноярска в серии матчей 1/8 финала Кубка Петрова и покидает плей-офф, сообщает пресс-служба автозаводцев. источник »

плей-офф петрова лада покидает кубка соколу автозаводцев

плей-офф петрова → Результатов: 4

В домашней серии 1/8 финала ВХЛ против красноярского «Сокола» команда Емелина «горит» 1:2

Несмотря на то что всю серию плей-офф Кубка Петрова против сибирской команды «Лада» проводит дома, легкой прогулки у нее не получилось. Соперник, хоть и финишировал в таблице регулярного чемпионата на семь ступеней ниже тольяттинцев, ведет в серии до трех побед.

2019-3-5 13:16

"Лада" победила "Сокол" и повела в серии плей-офф

В четверг, 28 февраля, в первом матче 1/8 финала Кубка Петрова ХК "Лада" обыграла "Сокол" из Красноярска со счетов 2:0, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд прошла в Тольятти.

2019-3-1 03:37

По итогам регулярного чемпионата ВХЛ в плей-офф смогла выйти только команда из Тольятти

Сегодня хоккеисты тольяттинской «Лады», занявшей по итогам регулярного чемпионата ВХЛ пятое место, вступят в борьбу за Кубок Петрова. Они проведут первый матч 1/8 плей-офф против красноярского «Сокола».

2019-2-28 04:14

Хоккейная «Лада» гарантировала себе место в плеф-офф ВХЛ

За 8 туров до финиша регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) тольяттинская «Лада» гарантировала себе попадание в число 16 сильнейших команд, которые продолжат борьбу за Кубок Петрова в плей-офф.

2019-2-1 18:32