лада выезде → Результатов: 20

ХК «Лада» на выезде вырвал победу у «Нефтехимика» — 3:1

Счет во втором периоде открыли хозяева — 1:0. До заключительной десятиминутки матча тольяттинцы хватали одно удаление за другим, но «Нефтехимик» реализовать преимущество не сумел.

2017-8-30 22:06

Тольяттинская «Лада» обыграла «Нефтехимик» на выезде – 2:1

Во вторник, 20 октября, в Нижнекамске прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Нефтехимик» принимал тольяттинскую «Ладу». Как сообщает пресс-служба клуба, счет на восьмой минуте открыл защитник гостей Тобиас Виклунд. ...

2015-10-21 08:03

«Лада» на выезде по буллитам победила нижнекамский «Нефтехимик»

В очередном матче чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» в Нижнекамске сыграла с «Нефтехимиком», победитель определился в серии буллитов.

2015-10-21 07:55

На выезде хоккейная «Лада» по буллитам проиграла «Сибири»

В воскресенье, 27 сентября, в Новосибирске прошла игра Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в конференции «Восток». Тольяттинская «Лада» встретилась с местной командой «Сибирь». Ранее на эту тему Хозяева льда обыграли гостей по буллитам ...

2015-9-28 10:08