ладья победу → Результатов: 21

"Ладья" в овертайме вырвала победу у "Тюменского Легиона"

В среду, 30 сентября, в повторном матче ХК "Ладья" обыграл "Тюменский легион", сообщает пресс-служба автозаводцев. Игра прошла для волжан на выезде.

2020-10-1 03:25

"Ладья" одержала вторую победу над "Кузнецкими Медведями"

ХК "Ладья" одержал вторую победу над "Кузнецкими Медведями", сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. Встреча команд прошла 7 сентября в Автограде.

2020-9-8 05:03

18 школьных команд сражаются за победу в областном финале "Белой ладьи"

Сегодня в самарском шахматном клубе имени Льва Полугаевского стартовал финальный турнир областных соревнований по шахматам среди школьных команд на призы клуба "Белая ладья".

2020-2-14 11:10

"Ладья" одержала вторую победу над "Спутником"

Во вторник, 28 января, "Ладья" вновь оказалась сильнее "Спутника" (Альметьевск) в повторной встрече команд на Париматч чемпионате МХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев. Накануне тольяттинцы уже выиграли у гостей по буллитам — 4:3.

2020-1-29 03:31

"Ладья" одержала победу на турнире в Магнитогорске

В финале турнира команд МХЛ в Магнитогорске "Ладья" одержала победу над хозяевами — "Стальными Лисами", сообщает пресс-служба автозаводцев.

2019-8-2 03:18

"Ладья" одержала победу в Оренбурге - 3:2

Во вторник, 16 января, после небольшого перерыва, для "Ладьи" возобновились матчи чемпионата МХЛ. Первым соперником волжан стали оренбургские "Сарматы", в гости к которым отправилась команда Алексея Алексеева.

2018-1-17 20:53

В повторной встрече "Ладья" одержала победу над "Белыми Медведями"

В воскресенье, 29 января, тольяттинская "Ладья" в Челябинске одержала победу над "Белыми Медведями" - 2:1, сообщает пресс-служба челябинского клуба.

2017-1-29 15:08

Тольяттинская "Ладья" в Новосибирске одержала победу

В четверг, 24 сентября, в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" в Новосибирске одержала победу со счетом 4:3 в овертайме над "Сибирскими Снайперами".

2015-9-27 14:03