"Ладья" одержала вторую победу над "Кузнецкими Медведями"

2020-9-8 05:03

ХК "Ладья" одержал вторую победу над "Кузнецкими Медведями", сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. Встреча команд прошла 7 сентября в Автограде. источник »

медведями ладья над кузнецкими победу вторую команд

медведями ладья → Результатов: 10

"Ладья" во втором матче проиграла "Кузнецким Медведям" - 2:3

В четверг, 6 сентября, во втором матче между "Кузнецкими Медведями" и "Ладьей" хозяева к середине первого периода получили гандикап в две шайбы после бросков Дениса Сизикова и Никиты Пленкина - 2:0, после чего Глеба Банникова в воротах гостей сменил Руслан Ялбуев.

2018-9-6 14:13

"Ладья" начала сезон с гостевой победы над "Кузнецкими Медведями" - 6:4

В первом матче сезона соперником тольяттинцев были "Кузнецкие Медведи". Определяющим стал второй период, в котором тольяттинцы забросили три шайбы.

2018-9-6 18:35

"Ладья" начнет сезон МХЛ матчем с "Кузнецкими Медведями"

Стал известен календарь чемпионата МХЛ 2018/19. Сезон стартует 4 сентября. В чемпионате примут участие 33 команды, разделенные, как и ранее, на конференции "Запад" (17 команд) и "Восток" (16 команд, среди которых — "Ладья").

2018-8-2 12:44

В повторной встрече "Ладья" одержала победу над "Белыми Медведями"

В воскресенье, 29 января, тольяттинская "Ладья" в Челябинске одержала победу над "Белыми Медведями" - 2:1, сообщает пресс-служба челябинского клуба.

2017-1-29 15:08