Результатов: 5

1,5 миллиона на телят. Как нацпроекты помогают фермерам Самарской области

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализуется проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», а который входит грант «Агростартап». дальше »

2022-6-21 11:42


В Самарской области реализована новая мера государственной поддержки сельской потребкооперации

В 2021 году в Самарской области в сельскохозяйственную потребительскую кооперацию вовлечено 108 новых членов. Эта работа ведется в рамках региональной составляющей федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». дальше »

2021-11-25 10:41


Фото:

В Самарской области реализована новая мера государственной поддержки сельской потребкооперации

В 2021 г. в Самарской области в сельскохозяйственную потребительскую кооперацию вовлечено 108 новых членов. Эта работа ведется в рамках региональной составляющей федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". дальше »

2021-11-25 06:00


Как сельскохозяйственные гранты помогают самарским фермерам

В 2021 году на сферу сельского хозяйства в бюджете Самарской области предусмотрено 1,92 млрд руб., в том числе 870 млн руб. из областного бюджета. Теперь направление "Агростартап" и сельскохозяйственные потребительские кооперативы поддерживаются в рамках федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства". дальше »

2021-2-26 10:47


Фермеры региона могут получить гранты на развитие хозяйств по новым направлениям

В Самарской области активно развиваются новые направления поддержки фермеров. Направление "Агростартап" и сельскохозяйственные потребительские кооперативы поддерживаются в рамках федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства". дальше »

2021-2-17 08:58