Результатов: 15

1,5 миллиона на телят. Как нацпроекты помогают фермерам Самарской области

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализуется проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», а который входит грант «Агростартап». дальше »

2022-6-21 11:42


Фото:

В Самарской области в 2021 году на грантовую поддержку малого бизнеса на селе направлено более 200 млн рублей


Мерами господдержки - «Семейная ферма», «Агростартап» и «Агростартап-регион» - воспользовались 30 местных сельхозтоваропроизводителей. дальше »

2021-12-3 12:07


Государственная поддержка помогает фермерам Самарской области развивать бизнес

В Самарской области в 2021 году на грантовую поддержку малого бизнеса на селе направлено более 200 млн рублей. Мерами господдержки – «Семейная ферма», «Агростартап» и «Агростартап-регион» — воспользовались 30 местных сельхозтоваропроизводителей. дальше »

2021-12-3 10:28


Фото:

В Самарской области в 2021 г. на грантовую поддержку малого бизнеса на селе направлено более 200 млн рублей

В Самарской области в 2021 г. на грантовую поддержку малого бизнеса на селе направлено более 200 млн рублей. Мерами господдержки — "Семейная ферма", "Агростартап" и "Агростартап-регион" — воспользовались 30 местных сельхозтоваропроизводителей. дальше »

2021-12-3 05:50


Рекордный улов благодаря нацпроекту получил самарский фермер

Господдержка помогла главе крестьянско-фермерского хозяйства из села Майское (м. р. Пестравский) Дмитрию Львову организовать эффективное рыбоводческое хозяйство. Заранее оформив в долгосрочную аренду пруд площадью 37 гектар, предприниматель на средства гранта «Агростартап» приобрел необходимое оборудование. дальше »

2021-7-9 09:29


Фото:

Рекордный улов благодаря господдержке получил самарский фермер   


Заранее оформив в долгосрочную аренду пруд площадью 37 гектар, предприниматель на средства гранта «Агростартап» приобрел необходимое оборудование. дальше »

2021-7-9 19:56


Фермеры Самарской области помощь государства направят на развитие хозяйств

Подведены итоги конкурса на предоставление грантов «Агростартап» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Семейная ферма» в рамках госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области на 2014 – 2025 годы». дальше »

2021-6-16 09:40


В Самарской области в ближайшее время назовут получателей гранта «Агростартап» и «Семейная ферма»

Сегодня, 7 июня 2021 года, в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области 36 фермеров-претендентов на получение государственной поддержки представили свои бизнес-проекты. В Самарской области в апреле стартовал конкурсный отбор по направлениям «Агростартап» (национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы») и «Семейная ферма» (госпрограмма «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной … Запись В Самарской области в ближайшее время назовут получателей гранта «Агростартап» и «Семейная ферма» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-6-8 17:27


Господдержка помогает фермерам реализовывать их планы

Получатель гранта «Агростартап», фермер из Камышлинского района: «Без колоссальной поддержки государства теплицу бы не построили». дальше »

2021-2-26 14:26


Как сельскохозяйственные гранты помогают самарским фермерам

В 2021 году на сферу сельского хозяйства в бюджете Самарской области предусмотрено 1,92 млрд руб., в том числе 870 млн руб. из областного бюджета. Теперь направление "Агростартап" и сельскохозяйственные потребительские кооперативы поддерживаются в рамках федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства". дальше »

2021-2-26 10:47


Фермеры региона могут получить гранты на развитие хозяйств по новым направлениям

В Самарской области активно развиваются новые направления поддержки фермеров. Направление "Агростартап" и сельскохозяйственные потребительские кооперативы поддерживаются в рамках федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства". дальше »

2021-2-17 08:58


Фото:

Чеснок и овощи: сельчане в губернии получают гранты на свои бизнес-проекты

В Самарской области победителями двух конкурсов грантов "Агростартап", которые проводились по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированному Президентом Владимиром Путиным, стали 26 владельцев личных подсобных и фермерских хозяйств — 14 в 2019 году и 12 в этом году. дальше »

2020-5-28 04:14


Фото:

Главы КФХ в Самарской области получат гранты

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области определили победителей конкурсов грантов "Агростартап" и "Семейная ферма". Гранты получат 16 глав крестьянских фермерских хозяйств (КФХ) региона. дальше »

2020-5-20 04:44


В Самарской области в апреле пройдет второй конкурс "Агростартап"

Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона объявило очередной конкурс на предоставление грантов "Агростартап". Эта мера реализуется по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированному Президентом России Владимиром Путиным, и в рамках государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области". дальше »

2020-3-30 13:25


"Агростартап" дает новые возможности фермерам Самарской области

В скором времени Минсельхоз региона объявит второй конкурс на предоставление грантов "Агростартап". Эта мера реализуется по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированному Президентом Владимиром Путиным. дальше »

2020-3-8 16:21