Результатов: 6
Фото:

Чем занять детей в жару на даче?

На протяжении всей затянувшейся жары дети, вывезенные на свежий воздух за город, сидят дома и не отходят от телевизора? А вас уже тошнит от идущего сотый раз «Холодного сердца» и «Губки Боба»? Рассказываем, какие есть каналы с альтернативным контенто дальше »

2021-7-15 10:26


На пр. Ленина 40 минут стояли трамваи из-за повреждения электрокабеля

Во вторник, 25 мая, с 9:00 до 10:00 на пр. Ленина в Самаре стояли трамваи в оба направления. В результате люди вынуждены были добираться на работу пешком или альтернативным транспортом. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец. дальше »

2021-5-25 07:05


На КбшЖД изучают стартапы по альтернативным источникам питания и безлюдным технологиям

На прошлой неделе в рамках рабочей поездки представителей Центра инновационного развития ОАО "РЖД" на Куйбышевскую железную дорогу состоялось совещание с администрацией Самарской области по созданию на ее территории региональной инновационной площадки ОАО "РЖД". Об этом сообщает официальный сайт компании. дальше »

2018-8-13 12:00


Частным свиноводам предложат заняться альтернативным животноводством

Минсельхоз Самарской области планирует перевести частные свиноводческие хозяйства в Похвиствневском и Красноярском районах, расположенные в 5-километровой зоне от крупных предприятий свиноводства, на альтернативные виды животноводства. дальше »

2017-5-15 13:12