Результатов: 10
Фото:

В самарском «Курумоче» в 2019-2020 годах откроются новые магазины и пивной ресторан

В работе с арендаторами представители аэропорта настаивают на разумной ценовой политике и функционировании в круглосуточном режиме дальше »

2019-4-3 18:30


В Отрадном для приватизации в 2019 году объектов нет

О прогнозном плане приватизации муниципального имущества на 2019 год на заседании коллегии рассказала руководитель комитета по управлению имуществом Наталья Хохлова. Она пояснила, что сейчас на определенном праве переданы все муниципальные нежилые помещения. дальше »

2018-11-15 08:34


Фото:

В Самарской области собирают долги за использование лесов

В Самарской области продолжается работа по взысканию задолженности с недобросовестных арендаторов лесных участков. Министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области проводится целенаправленная работа по сокращению задолженности по плате за использование лесов, а также по расторжению договоров аренды лесных участков с недобросовестными арендаторами. дальше »

2018-8-7 12:36


Фото:

В Самаре с арендаторами участков, которые затягивают строительство, расторгают договоры


В Самаре с арендаторами участков, которые затягивают строительство, расторгают договоры дальше »

2017-4-6 12:41


Фото:

Бенефициар"Виктор и Ко" вновь вступил в конфликт с арендаторами

Планы по реконструкции ТРК "Московский" привели его владельца Виктора Суркова к конфликту с арендаторами, которые отказались переезжать в менее проходные и более дорогие секции, сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2016-8-15 08:25


Минлесхоз расторгает договоры с недобросовестными арендаторами

Лесной кодекс РФ продолжает меняться. Возмещение вреда, причиненного лесам, специальный реестр недобросовестных арендаторов, увеличение размера штрафов и контроль за действиями нарушителей из космоса - все эти поправки уже одобрены Советом Федерации и вступили в силу. дальше »

2016-7-11 12:14


Фото:

Власти Самары расторгают договоры с недобросовестными арендаторами земли

Глава Самары Олег Фурсов дал поручение максимально ускорить работу по расторжению договоров с недобросовестными арендаторами земельных участков, которые не осваивают их в течение длительного времени дальше »

2016-6-29 20:15


Фото:

Муниципалитет расторгает договоры с недобросовестными арендаторами земли

На оперативном совещании при главе Самары Олеге Фурсове был рассмотрен вопрос использования муниципальной земли, выделенной под строительство. Администрация города продолжает расторгать договоры на неосвоенные в течение длительного времени участки. дальше »

2016-6-28 13:37