Результатов: 5
Фото:

Самарский авиаотряд Росгвардии отметил 15-летний юбилей

Авиаотряд занимается разведкой, наблюдением, поиском пропавших людей и угнанных машин, доставкой десантированием правоохранителей в отдаленные районы для поиска и задержания особо опасных преступников. дальше »

2022-4-15 19:20


Фото:

Ровно десять лет назад в Самарской области был создан авиаотряд Росгвардии

При помощи авиации Росгвардии ведется контроль за оперативной обстановкой в регионе, поиск лиц, находящихся в розыске, борьба с незаконными нефтеврезками, летчики принимают участие в профилактических мероприятиях по предупреждению фактов хищения водных биоресурсов в акватории реки Волга, браконьерства, проведении специальных операций по розыску похищенного автотранспорта. дальше »

2017-4-18 15:17


Фото:

Глаз как у орла и брутальный Ми-8: как самарский авиаотряд помогает ловить преступников

Высота в несколько тысяч метров и бескрайние просторы Самарской области. Таково рабочее место членов авиаотряда Росгвардии. Но для них профессия «вертолетчик» – не только романтика. Их работа сопряжена с поиском опасных преступников и пропавших... дальше »

2017-4-7 08:10


Фото:

Самарский авиаотряд Росгвардии наградили за участие в операции по ликвидации убийцы полицейского

В Самаре наградили членов авиационного отряда специального назначения регионального управления Росгвардии. Руководство ведомства отметило работу командира вертолета Виталия Литовского, летчиков Юрия Кулешова и Андрея Лотухова в операции по... дальше »

2017-2-10 20:49


Фото:

Самарский авиаотряд Росгвардии наградили за содействие в ликвидации убийцы полицейского

В Самаре члены авиационного отряда специального назначения регионального управления Росгвардии получили ценные подарки. Командира вертолета Виталия Литовского, летчиков Юрия Кулешова и Андрея Лотухова наградили за содействие в ликвидации особо... дальше »

2017-2-9 20:49