Результатов: 23
Фото:

ГИБДД СО: снегопад неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке, возрастает число автоаварий


Ни в коем случае нельзя осуществлять движение в снегопад, если у вас не исправны стеклоочистители или световые приборы сильно загрязнены, особенно в темное время суток. дальше »

2022-12-23 19:44


Сотрудники ГИБДД проводят скрытое патрулирование

В целях профилактики автоаварий и формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, сотрудники отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области на регулярной основе осуществляют «скрытое патрулирование», которое дает возможность осуществлять более полный контроль за дорожным движением. дальше »

2021-11-2 14:42


Фото:

С 24 по 26 сентября текущего года в Самарской области будет усилен контроль на дорогах

В ходе мероприятий госавтоинспекторы особое внимание уделят предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами автоаварий. дальше »

2021-9-24 14:00


Сотрудники Госавтоинспекции Самарского региона за выходные выявили 70 пьяных водителей

В предвыходные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции работали в усиленном режиме. Приоритетной целью рейдовых мероприятий являлось пресечение грубых нарушений ПДД РФ, выявление автомобилистов, севших за руль в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, предупреждение автоаварий с их участием. дальше »

2021-8-30 13:06


В выходные дни сотрудники ГИБДД организуют масштабные рейды на дорогах Самары

Сотрудники ГИБДД в предстоящие выходные дни проводят масштабные рейдовые мероприятия, главная цель — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. В ходе мероприятий госавтоинспекторы особое внимание уделяют предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами автоаварий. дальше »

2021-5-21 12:11


В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Самарского региона вновь проведут масштабные рейдовые мероприятия

Широкомасштабные рейдовые мероприятия сотрудники Госавтоинспекции Самарской области традиционно проводят в предвыходные и выходные дни. Главная цель — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. дальше »

2021-4-23 14:07


Фото:

Госавтоинспекция Самарской области бьет тревогу: только за вчерашние сутки в ДТП пострадали 6 детей

Именно в весенне-летний период происходит всплеск автоаварий, в которых получают травмы несовершеннолетние. дальше »

2021-4-14 16:20


В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Самарского региона вновь проведут масштабные рейдовые мероприятия

С 26 марта по 30 апреля текущего года на автомобильных дорогах Самарской области сотрудники ГИБДД проводят широкомасштабные рейдовые мероприятия. Главная цель — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. дальше »

2021-4-9 13:55


В Самарском регионе пройдут масштабные рейды ГИБДД

С 26 марта по 30 апреля на территории всего региона сотрудники ГИБДД проведут усиленные рейдовые мероприятия, в ходе которых особое внимание будет уделено предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами ДТП. дальше »

2021-3-27 17:02


Фото:

В Кошкинском районе госавтоинспекторы провели встречу с начинающими водителями

Стражи порядка продемонстрировали подборку видеосюжетов с мест дорожно-транспортных происшествий, рассказав о причинах автоаварий, ответили на вопросы присутствующих. дальше »

2021-2-18 13:54


Фото:

В Самарской области продолжается широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание – встречная полоса!»

Сотрудники полиции проводят разъяснительные беседы с водителями в целях предупреждения автоаварий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. дальше »

2021-2-9 11:34


Фото:

ОблМВД: в автоаварии под Самарой погибли три человека

В субботу, 19 марта, в Кинельском районе губернии произошло смертельное ДТП. Жертвами автомобильной аварии стали три пассажира. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Ранее на эту тему: По информации ... дальше »

2016-3-19 16:37


Фото:

Путин поручил обеспечить оформление незначительных автоаварий без ГИБДД

Президент России считает необходимым обеспечить массовое оформление незначительных дорожно-транспортных происшествий без участия ГИБДД, передает ТАСС со ссылкой на заявление Владимира Путина на заседании Госсовета в понедельник, 14 ... дальше »

2016-3-14 17:28


В автоаварии в Самарской области погибли двое

ДТП произошло в воскресенье, 27 сентября, в Исаклинском районе на трассе М-5. Сообщение об автоаварии со смертельным исходом поступило в самарскую полицию в начале десятого вечера. дальше »

2015-9-28 12:28


В Уфе в автоаварии иномарки с фурой погибли два пассажира легковушки

После столкновения с фурой 33-летняя жительница Уфы, водитель Хундай Солярис, доставлена в больницу, двое ее пассажиров, мужчины30-40 лет, погибли на месте, сообщили ГОРОБЗОР. дальше »

2015-9-6 11:23