Результатов: 9
Фото:

Почти добровольно. В самарской школе поборы объявили благотворительностью

О поборах в школах Самарской области не было слышно несколько лет. Но, как выяснилось, это зло удалось искоренить не полностью. Действовали через родительский комитет. дальше »

2022-11-9 15:36


Источник Веры

Самарское областное отделение Союза журналистов России оказывает поддержку организациям, которые занимаются благотворительностью. В числе таких организаций — фонд «Источник Веры». Благотворительный фонд “Источник Веры” существует с 2017 года и помогает семьям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья, в частности с диагнозом ДЦП. дальше »

2021-8-12 13:17


Фото:

Принц Гарри получил должность в руководстве американской компании BetterUp


Принцу поручено заниматься стратегией продуктов, благотворительностью и лекциями о душевном здоровье в американском стартапе. дальше »

2021-3-24 19:48


ВТБ запустил программу со встроенной благотворительностью от инвестиций в ПИФ в помощь пожилым людям

1 июня ВТБ Капитал Инвестиции (входит в группу ВТБ) запустили программу со встроенной благотворительностью. Теперь 20% вознаграждения за управление активами фонда ВТБ — Фонд Золото управляющая компания будет направлять в пользу подопечных фонда "Старость в радость". дальше »

2020-6-3 05:48


Фото:

Русские рысаки Надежды. Как самарская пенсионерка стала коневодом

Надежде Буданцевой 61 год. Много лет ездит по городским улочкам на своей лошади. Рысаки для неё и лучшие друзья, и транспорт, и возможность заниматься благотворительностью. На-дежда бесплатно катает и обучает детей верховой езде. дальше »

2019-11-6 10:46


Фото:

Житель района “Кошелев” делает бесплатный массаж людям с тяжелыми заболеваниями

Жилой район “Кошелев” известен не только развитой инфраструктурой и современной архитектурой, но и отзывчивыми людьми. В этом районе принято помогать соседям. Сотрудник завода “Прогресс” Александр Гребнев, помимо основной работы, занимается благотворительностью: делает бесплатный массаж детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья: дальше »

2019-9-16 06:06


Ольга Шелест: "До отчаявшихся мам и пап, которые не предали своих детей, не доедет никто!"

Ольга Шелест - блогер, журналист и мама двоих сыновей. Младший неизлечимо болен, врачи даже советовали от него отказаться. Но Ольга стала бороться не только за жизнь своего сына, но и за счастье других детей-инвалидов. дальше »

2018-12-6 10:36