Результатов: 8

ФСБ: в Самарской области задержали преподавателя вуза, получавшего взятки от студентов

Сотрудники ФСБ Самарской области установили, что преподаватель одного из высших учебных заведений Тольятти специально «заваливал» студентов, не давая им самостоятельно сдать экзамен по своему предмету. дальше »

2022-12-9 20:44


Фото:

Бензин для фронта, бензин для Победы

В Год памяти и славы, объявленный в России Президентом Владимиром Путиным, «ВК» поздравляет всех, кто на фронте и в тылу отдавал все силы на борьбу с врагом. В их числе немало наших земляков. Буквально каждый уголок Самарской (Куйбышевской) области сделал значимый вклад в разгром фашизма. дальше »

2020-5-20 06:55


В Самарской области прогнозируются дождь и гололедица

Интенсивность осадков уменьшится, температура воздуха в ночные часы опустится в область отрицательных значений, создавая условия для образования гололедицы. В последующем наш регион окажется во власти отрога антициклона с юга и юго-востока, но на его фоне будут перемещаться фронтальные разделы атлантических циклонов, не давая холодному воздуху Арктики проникать в средние и южные широты, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2020-2-28 03:20


20 ноября. Этот день в истории и архиве "ВК"

Газету справедливо называют "секундной стрелкой мировой истории": газета отражает жизнь во всем ее многообразии и сложности, давая как бы моментальный снимок злободневности на фоне движущейся панорамы человеческой истории... дальше »

2018-11-20 19:01


Фото:

Кот года. Питомец по кличке Тео спас больную хозяйку и прославился на весь мир


Тео чувствовал неладное и стал трогать хозяйку лапой, мяукать и прыгать возле неё, тем самым не давая уснуть. дальше »

2018-8-5 13:46