Результатов: 18
Фото:

В Самаре религиозная сектантка довела женщину до расстройства психики

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении участницы религиозного объединения, деятельность которого сопряжена с причинением людям вреда здоровью дальше »

2017-4-13 14:12


Фото:

В Самарской области ссора довела двух мужчин до поножовщины

В Пестравском районе в дежурную часть полиции поступило обращение из местной больницы. Медики сообщили, что к ним в учреждение поступил пациент с ножевым ранением грудной клетки. В больницу и по адресу, откуда доставили пострадавшего, прибыли... дальше »

2016-7-28 15:24


В Тольятти поездка на дачу довела местного жителя до больничной койки

Сотрудники скорой помощи госпитализировали 62-летнего дачника в одно из медучреждений Тольятти. Мужчина пострадал после падения с высоты. Как сообщили 63.ru представители службы «03», происшествие зафиксировали в дачном массиве Нижнее ... дальше »

2016-5-16 15:56


Тема сребролюбия довела митрополита до «свинюшки»

Патриарх Кирилл вчера в проповеди осудил людей, которые озабочены «стяжанием» и «сребролюбием», сравнив их с Иудой, получившим 30 сребреников за предательство Христа. дальше »

2016-4-28 00:05


Фото:

Ссора мам из-за сигареты довела до побоев

Конфликт двух жительниц Тольятти вышел на федеральный уровень. Молодые мамы подрались на детской площадке из-за... сигареты. Лидия сделала замечание своей соседке Юлии, та то ли начала махать папиросой, то ли просто игнорировала женщину. ... дальше »

2016-3-22 16:11


Фото:

Драка на дороге в Тольятти довела одного из водителей до больничной койки

В понедельник, 14 марта, в одну из дежурных частей полиции в автограде поступило сообщение о госпитализации с травмами местного жителя. Приехавшие в больницу сотрудники органов внутренних дел выяснили, что на одной из дорог Тольятти ... дальше »

2016-3-18 12:48


Фото:

На концерте в Самаре Елена Ваенга довела зрителей до слез

Эстрадная певица Елена Хрулева, известная большинству россиян под псевдонимом Ваенга (в переводе с саамского - "олениха") любит Самару. За последние четыре года, с начала позднего, но бурного всплеска своей музыкальной карьеры, она приезжала сюда с гастролями не единожды. дальше »

2015-9-10 08:58