Результатов: 16
Фото:

Врач назвал симптомы начинающейся депрессии


Депрессия требует серьезного лечения, к специалисту лучше обратиться при появлении первых признаков этого психологического недуга. дальше »

2021-2-26 22:22


Фото:

Советы психолога: пять способов не поддаваться осенней депрессии

Продолжаем рассказывать, как бороться со снижением настроения. Осенью многие люди сталкиваются со снижением настроения, жизненного тонуса, с появлением вялости, сонливости. Как бороться с этими проявлениями осенней хандры, рассказала психолог Татьяна Власевская. дальше »

2020-10-5 06:06


Фото:

Тоскуют украдкой. Почему самарцы с депрессией не спешат идти к врачам?

По прогнозам ВОЗ, в этом году депрессия выйдет на первое место в мире среди всех болезней, обогнав инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания. В прошлом году в Самарской области этот диагноз поставили более 1600 жителям региона. дальше »

2020-8-25 13:52


Журналистика на карантине: памятка по выживанию

Как не впасть в депрессию из-за ситуации в мире, чему можно научиться у коллег и как заработать, привлекая инвестиции? Об этом — в свежем дайджесте журнала «Журналист». Как жить на изоляции и не впасть в депрессию Стресс и депрессия в период эпидемии представляют не меньшую опасность, чем хронические заболевания и слабый иммунитет организма. Рассказываем, как […] дальше »

2020-4-20 12:51


Фото:

«Нормально испытывать хандру первые 10 дней»: что такое постродовая депрессия и как ее лечить

Психолог роддома рассказала, как выявить постродовую депрессию и в чем ее опасность дальше »

2020-3-10 06:00


Депрессия и алкоголь: откровенные признания Димы Билана

Российский певец Дима Билан раскрыл причину своей депрессии и временных проблем с алкоголем, что послужило причиной скандально известного концерта в Самаре. дальше »

2019-12-14 20:57


Фото:

Онкология, ожирение и депрессия. Что учёные выяснили о вреде и пользе газировки


Мнение исследователей разделилось: одни считают, что всеми любимые сладкие напитки приводят к страшным заболеваниям, а другие, что они помогут скинуть лишние килограммы. дальше »

2018-10-7 16:34


Фото:

Как пережить осеннюю депрессию

Холодная дождливая погода влияет на настроение многих людей не лучшим образом. Часто причиной апатии и упадка сил может стать осенняя депрессия. Симптомы Стоит отметить, что депрессия — не просто плохое настроение, а психическое расстройство. дальше »

2018-9-23 17:51