Результатов: 84

В Самаре 10% жителей имитируют радость перед Новым годом в 2022 году

Каждый второй встречает Новый год без особенного настроения. В опросе сервиса SuperJob приняли участие представители экономически активного населения. дальше »

2022-12-31 08:55


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о поездке в зону СВО сиротам в «Иволге»

Для создания новогоднего настроения в место дислокации частей были доставлены атрибуты праздника – ели, гирлянды и игрушки, также для бойцов организовали и два мини-концерта заслуженного артиста России Сергея Войтенко. дальше »

2022-12-27 13:28


Фото:

Психолог назвала возможные причины нежелания праздновать Новый год


Наумова также дала несколько советов тем, кто не испытывает новогоднего настроения, но хочет отметить праздник. дальше »

2022-12-22 19:46


Во внутригородских районах Самары стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

В преддверии новогодних праздников знаковые пространства города, улицы и общественные территории оформляются иллюминацией и декором для создания праздничного настроения у горожан. Традиционно с началом зимнего сезона администрации внутригородских районов Самары объявляют конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий, организаций, учреждений, дворовых территорий многоквартирных домов, домов частного сектора и прилегающих к ним территорий К участию … Запись Во внутригородских районах Самары стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-12-5 15:09


Специалисты «РКС-Самара» увезли арт-фигуры с Аллеи хорошего настроения

Аллея хорошего настроения подготовилась к зиме. Специалисты «РКС-Самара» сняли и увезли на хранение арт-фигуры, установленные около объектов предприятия. В этом году подразделения творили в космической теме: участок ул. дальше »

2022-10-28 09:14


Фото:

Аналитический центр НАФИ представит итоги исследования по малому и среднему бизнесу в России

14 июня в 11.00 в МИА «Россия сегодня» пройдет пресс-конференция «Настроения и состояние малого и среднего бизнеса сегодня». Аналитический центр дальше »

2022-6-13 09:51


В Самаре на аллее Хорошего Настроения появилась модель Земли со спутником

Недавно в городе установили интересный арт-объект. Конструкция выполнена из стали, композиция состоит из двух частей: модели Земли и летящего вокруг дальше »

2022-4-21 10:42


Фото:

Петр Кабытов: «Европа показывает единение, но это единение кажущееся»

США и Запад пытаются убедить мир, что все страны осуждают Россию, поддерживают антироссийские настроения и санкционную политику. Но реальные факты дальше »

2022-3-30 11:56


Фото:

"Аллея хорошего настроения" на ул. Подшипниковой в Самаре в этом году готовится стать космической


В подразделениях "РКС-Самара" уже создают фигуры, которые будут установлены от проспекта Масленникова до ворот предприятия. дальше »

2022-3-16 12:16


Фото:

В Самарской области набирает обороты ежегодная акция МВД России «8 марта – В каждый дом»


Сотрудники полиции и общественники поздравили женщин с наступающим праздником, вручили памятные подарки и цветы, пожелали душевного спокойствия, любви, красоты, счастья и весеннего настроения. дальше »

2022-3-8 15:27


В Самаре на ул. Подшипниковой появились новые арт-объекты

На Аллее хорошего настроения стремление к совершенству стало непрерывным: творческие композиции теперь появляются не только весной. На ул. Подшипниковой завершается установка серии фигур перед въездом на предприятие. дальше »

2022-2-19 14:50


Фото:

Аллея хорошего настроения: специалисты «РКС-Самара» установили новые фигуры на ул.Подшипниковой


Новые арт-объекты изготовили и собрали специалисты цеха аварийно-восстановительных работ (ЦАВР). дальше »

2022-2-18 13:19


Фото:

hh.ru: Почти половина соискателей Самарской области не готовы снижать зарплатные ожидания ради трудоустройства

Аналитики hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, проанализировали настроения соискателей, чтобы выяснить, сколько хотели бы зарабатывать жители Самарской области и готовы ли они снижать свои зарплатные ожидания ради трудоустройства дальше »

2022-2-3 10:35


Фото:

В преддверии нового 2022 года праздничная атмосфера царит не только на главных площадках Самары


Учреждения, организации и предприятия города зажгли сказочную иллюминацию на фасадах, украсили прилегающую территорию для создания праздничного настроения. дальше »

2021-12-31 12:08


Фото:

На пл. Куйбышева Самары всё сделано для праздничного новогоднего настроения

На площади Куйбышева созданы все условия для прогулок, семейного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе, здесь самарцы могут встретить сказочных героев и персонажей мультфильмов, покататься на коньках, поиграть в хоккей, послушать артистов. дальше »

2021-12-30 12:25


Аллея хорошего настроения на улице Подшипниковой стала Аллеей новогоднего настроения

В начале зимы на «Аллее хорошего настроения» «РКС-Самара» уже произошли некоторые изменения. Сначала фигурки уехали зимовать. Потом все растения, которые здесь были высажены заботливыми руками сотрудников, спрятали за разноцветные ограждения, которые должны уберечь их поломки во время отвала снега при уборке улицы. дальше »

2021-12-28 10:52


72% работников Самарской области уверены, что их не уволят в ближайшее время

Служба исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, проанализировала настроения соискателей Самарской области, чтобы выяснить, как они ощущают себя на рынке труда на данный момент. Как оказалось, жители региона чувствуют себя достаточно уверенно, хотя их настроения в целом чуть менее позитивны, чем средние показатели по стране. дальше »

2021-10-18 09:46


Арт-объекты демонтировали с Аллеи хорошего настроения в Самаре

В Самаре с Аллеи хорошего настроения убрали арт-фигуры. Их демонтировали и увезли в закрытые помещения сотрудники РКС-Самара, которые реализуют этот проект каждый год. Арт-объекты отремонтируют, подкрасят и оставят до следующей зимы. дальше »

2021-9-28 13:42


Фото:

Арт-фигуры с Аллеи хорошего настроения в Самаре отправились на зимовку


«РКС-Самара» устанавливает арт-фигуры на Аллее хорошего настроения, начиная с 2016 года. дальше »

2021-9-27 10:40


Фото:

Алексей Журавлев: "Национально-патриотические настроения в стране очень высоки"

20 августа в Самаре состоялась пресс-конференция председателя партии "Родина", депутата Государственной Думы Алексея Журавлева, где он вместе с коллегами — общественным деятелем Максимом Шугалеем и Героем России Андреем Богатовым — ответил на вопросы журналистов о программе партии на ближайшие выборы, включающей темы поддержки малого и среднего бизнеса, регулирования деятельности компаний ЖКХ, поддержки сферы здравоохранения и патриотического воспитания молодежи. дальше »

2021-8-23 05:06


Почти половина жителей Самарской области не хотят снижать зарплатные ожидания ради трудоустройства

Служба исследований hh. ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала настроения соискателей, чтобы выяснить, сколько хотели бы зарабатывать жители Самарской области и готовы ли они снижать свои зарплатные ожидания ради трудоустройства. дальше »

2021-6-18 10:43


Фото:

hh.ru: Половина жителей Самары не хотят снижать зарплатные ожидания ради трудоустройства

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала настроения соискателей, чтобы выяснить, сколько хотели бы зарабатывать жители Самарской области и готовы ли они снижать свои зарплатные ожидания ради трудоустройства дальше »

2021-6-18 10:37


22% работников Самарской области боятся увольнения

Служба исследований hh. ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала текущие настроения соискателей, чтобы выяснить, как жители Самарской области ощущают себя на рынке труда. дальше »

2021-5-27 12:38


В Самаре создают аллею спортивного настроения

В пятницу, 16 апреля, сотрудники ресурсоснабжающей компании установили в районе пересечения проспекта Масленникова и улицы Подшипниковой композицию, посвященную биатлону. дальше »

2021-4-16 16:25


Фото:

В Самаре на пл. Куйбышева появились арт-объекты из сена и новые инсталляции

Площадь Куйбышева готова к Масленице – в этом году в связи с COVID-2019 массовых гуляний не будет, но для создания праздничного настроения организована работа тематического комплекса, где можно погулять среди декораций и сфотографироваться. дальше »

2021-3-12 07:42


Поздравление с 8 Марта от Ирины Цветковой, председателя областного Союза журналистов

Дорогие, прекрасные женщины! От всей души поздравляю с Международным женским днем – 8 Марта! Желаю солнечного настроения, быть самыми загадочными и получать приятные сюрпризы!  Счастья! Вдохновения! Любви! Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель Самарского областного отделения СЖР дальше »

2021-3-8 11:40


Фото:

Стало известно, какие специалисты опасаются сокращений в Самаре

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос соискателей, чтобы выяснить какие настроения и ожидания преобладают на рынке труда в первом квартале 2021 года дальше »

2021-3-4 10:15


В Самаре организации и предприятия могут принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

В Самаре полным ходом идут работы по монтажу новогодней иллюминации. Помимо украшения общественных пространств, свои площадки традиционно подсветят муниципальные организации и бюджетные учреждения. дальше »

2020-12-9 14:59


Фото:

Советы психолога: пять способов не поддаваться осенней депрессии

Продолжаем рассказывать, как бороться со снижением настроения. Осенью многие люди сталкиваются со снижением настроения, жизненного тонуса, с появлением вялости, сонливости. Как бороться с этими проявлениями осенней хандры, рассказала психолог Татьяна Власевская. дальше »

2020-10-5 06:06


"Пульс малого бизнеса" замерили аналитики Альфа-Банка

Альфа-Банк представляет исследование "Пульс малого бизнеса", отражающее настроения предпринимателей во второй половине 2019 года. Совокупный индекс остался на прежнем уровне – минус 33, что отражает преобладание негативных настроений (индекс может колебаться от 100 до минус 100). дальше »

2020-3-26 11:22


"Пульс малого бизнеса": вера предпринимателей в будущее упала до нуля

Альфа-Банк представляет исследование "Пульс малого бизнеса", отражающее настроения предпринимателей во второй половине 2019 года. Совокупный индекс остался на прежнем уровне - минус 33, что отражает преобладание негативных настроений (индекс может колебаться от 100 до минус 100). дальше »

2020-3-25 10:56


Как журналистам работать во время пандемий и карантинов

Пандемия COVID-19 не первая, которую переживает мир. Многие грабли, когда журналисты, пусть даже нечаянно и неосознанно, способствуют возникновению тревожного настроения, пройдены.  Профессиональные заграничные ресурсы рассказывают СМИ, как писать о пандемии; журналисты, специализирующиеся на подобных темах и чрезвычайных ситуациях, дают советы, на что обращать внимание, кому верить, каких ошибок избегать. дальше »

2020-3-25 14:58


Фото:

Путин — о своём статусе после 2024 года: Будет зависеть от настроения народа


Глава государства подчеркнул, что для него имеет принципиальное значение желание подавляющего большинства граждан. дальше »

2020-3-19 10:55


Фото:

В Приволжском районе полицейские и общественники поздравили местных жительниц с наступающим праздником

Стражи правопорядка напомнили дамам о правилах безопасности в быту и на улице, а также пожелали крепкого здоровья и хорошего весеннего настроения. дальше »

2020-3-8 08:15


Поздравляем с 8 марта!

Милые дамы! Сердечно поздравляем вас  с Международным женским днем — 8 марта! Пусть в этот светлый праздничный день вас окружат теплом и заботой любимые мужчины, пусть отступят все невзгоды и в душе расцветет весна! Желаем мира, благополучия и солнечного настроения! Ваш Союз журналистов дальше »

2020-3-6 11:34


Фото:

Кудрин допустил ускорение роста экономики вопреки ущербу от коронавируса


Если власти предпримут меры, может произойти «перелом настроения» и ускорение роста экономики, считает Алексей Кудрин. дальше »

2020-2-10 21:46


Фото:

Зрителей Wink ожидают сразу пять кинопремьер в январе

"Ростелеком" представляет пять ярких новинок мирового кинематографа, которые можно посмотреть только в российском онлайн-кинотеатре Wink. Разнообразие жанров порадует даже самых притязательных киноманов: зрелищный боевик "Последний бросок", лирическая драма "Матиас и Максим" и легкие комедии для хорошего настроения - "Выпьем за любовь", "Корпоративные животные" и "Нянька на рождество". дальше »

2020-1-9 11:43