Результатов: 5
Фото:

На региональном форуме в Самаре обсудят вопросы реализации госнацполитики


В рамках работы по секциям будут затронуты вопросы профилактики межнациональных конфликтов, деструктивных субкультур в молодежной среде и др. дальше »

2022-9-9 09:34


Фото:

В Саратове состоялось совместное выездное совещание Секретаря Совбеза России и полномочного представителя Президента РФ в ПФО

Обсуждались вопросы профилактики распространения деструктивных взглядов и течений среди учащейся молодёжи, а также противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории регионов округа. дальше »

2018-5-15 17:02


Фото:

В Саратове Дмитрий Азаров принимает участие в выездном совещании Николая Патрушева и Михаила Бабича

Обсуждаются вопросы профилактики распространения деструктивных взглядов и течений среди учащейся молодежи, а также противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории регионов ПФО. дальше »

2018-5-15 13:28


Фото:

В Саратове состоится совместное выездное совещание Секретаря Совбеза России и полпреда Президента РФ в ПФО


Планируется обсудить вопросы профилактики распространения деструктивных взглядов и течений среди учащейся молодежи. дальше »

2018-5-14 10:24


Президент призвал усилить ответственность за создание деструктивных групп в соцсетях

Глава компании InfoWatch Наталья Касперская рассказала Владимиру Путину о проблемах, связанных с поведением подростков в социальных сетях. дальше »

2018-3-8 18:20