Результатов: 5
Фото:

А фортепиано - это ТКО? Куда сдавать крупногабаритный и строительный мусор

Если отслуживший свое инструмент больше не востребован в вашем доме, то лучше всего попытаться подарить ему вторую жизнь - продать на сайтах объявлений или отдать. Музыкальный инструмент может пригодиться школам и детским садам, мастерским, которые заберут его на комплектующие, или дизайнерским студиям в качестве реквизита. дальше »

2021-6-25 04:53


Фото:

А фортепиано – это ТКО? Куда сдавать крупногабаритный и строительный мусор

Если отслуживший свое инструмент больше не востребован в вашем доме, то лучше всего попытаться подарить ему вторую жизнь. Продать на сайтах объявлений или отдать. Музыкальный инструмент может пригодиться школам и детским садам, мастерским, которые заберут его на комплектующие, или дизайнерским студиям в качестве реквизита. дальше »

2021-6-25 04:53


Фото:

В Самаре открылась первая библиотека нового поколения

Библиотека №8 первой из городских представила новую форму обслуживания читателей и организованное по самым современным дизайнерским критериям пространство. дальше »

2019-11-14 14:00


В Самаре появятся библиотеки нового поколения

В Самаре в конце 2019 года в обновлённом формате откроется Центральная городская детская библиотека, расположенная по адресу: улица Аэродромная, 16 А. Современный дизайн, прогрессивные технологии и максимальный комфорт порадуют читателей уже в декабре этого года. дальше »

2019-10-24 12:31


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров. дальше »

2018-4-24 19:23