Результатов: 5

В Самарской области поймали браконьера, который устроил охоту на бобра

8 ноября 2021 года специалист Южного территориального отдела департамента охоты и рыболовства Самарской области совместно с заместителем директора охотничьего хозяйства "Приволжское" и егерями задержал мужчину, пытавшегося скрыться на мотолодке. дальше »

2021-11-12 05:36


Выявлена незаконная охота на бобра

8 ноября 2021 года специалистом Южного территориального отдела департамента охоты и рыболовства Самарской области совместно с заместителем директора охотничьего хозяйства «Приволжское» и егерями был задержан гражданин, пытавшийся скрыться на мотолодке. дальше »

2021-11-11 16:34


На браконьеров, застреливших трех косуль в Волжском районе, заведено уголовное дело

В среду, 6 февраля, в Волжском районе Самарской области инспекторами департамента охоты и рыболовства региона совместно с егерями и полицией задержана группа охотников, незаконно добывших три сибирских косули. дальше »

2019-2-8 07:08


Фото:

В Волжском районе задержаны браконьеры, убившие трех косуль

Вечером 6 февраля в Волжском районе Самарской области сотрудники департамента охоты и рыболовства совместно с полицией и егерями охотничьего хозяйства "Волжское" задержали группу охотников, незаконно добывших трех сибирских косуль. дальше »

2019-2-7 14:02


В Шигонском районе на снегоходе перевозили трех незаконно убитых кабанов

Как сообщают в областном департаменте охоты и рыболовства, ночью 10 января при осуществлении федерального государственного охотничьего надзора на территории охотничьего угодья «Волжское ГООХ» егерями, совместно со специалистом департамента был обнаружен и задержан гражданин, который при помощи снегохода и буксировочной ленты транспортировал три незаконно добытых особи кабана. дальше »

2019-1-12 03:16