Результатов: 7
Фото:

Роспотребнадзор рассказал о качестве воды водопроводов Самарской области

За первое полугодие проведены 19 плановых и две внеплановых проверки юридических лиц, эксплуатирующих системы питьевого водоснабжения и 50 административных расследований по жалобам граждан об ухудшении качества подаваемой воды. дальше »

2021-8-11 12:53


"ЭнергосбыТ Плюс" дал рекомендации УК и ТСЖ по созданию комфортной температуры в доме

В связи с предстоящим повышением температуры наружного воздуха Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" направил в адрес эксплуатирующих организаций региона рекомендации, которые позволят избежать расходов на тепло. дальше »

2021-4-8 05:52


Фото:

Сотрудники Красноярской Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Тонировка»

Мероприятие направлено на профилактику правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств, эксплуатирующих автомобили с нанесенным на стекла пленочным покрытием. дальше »

2020-9-14 15:44


На территории Самарской области проходит профилактический рейд «Тонировка»

Сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по профилактике правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств, эксплуатирующих автомобили с нанесенным на стекла пленочным покрытием и предметами, ограничивающими обзорность с места водителя, а также нечитаемые государственные регистрационные знаки. дальше »

2020-9-11 07:13


Сотрудники Госавтоинспекции провели в Елховском районе рейдовое мероприятие «Тонировка»

На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Елховскому району проведены мероприятия по профилактике правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств, эксплуатирующих автомобили с нанесенным на передние и передние боковые стекла пленочного покрытия и предметами, ограничивающими обзорность с места водителя, а также нечитаемые государственные регистрационные знаки. дальше »

2019-6-7 14:45


Фото:

В Елховском районе прошли мероприятия по профилактике Правил дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции выявляли водителей, эксплуатирующих автомобили с нанесенными на стекла покрытиями и предметами, ограничивающими обзор. дальше »

2019-5-1 15:50