Результатов: 7
Фото:

Госдума приняла закон, который позволяет гражданам и юридическим лицам приватизировать земелю у водоемов


Согласно действующему законодательству, земельные участки в первом и втором поясах зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения ограничены в обороте. дальше »

2022-1-26 15:12


Фото:

Роспотребнадзор рассказал о качестве воды водопроводов Самарской области

За первое полугодие проведены 19 плановых и две внеплановых проверки юридических лиц, эксплуатирующих системы питьевого водоснабжения и 50 административных расследований по жалобам граждан об ухудшении качества подаваемой воды. дальше »

2021-8-11 12:53


Фото:

В Самаре реконструируют очистные сооружения городской канализации

Это уменьшит объемы сброса в Волгу загрязненных сточных вод и повысит надежность Саратовского водохранилища как источника питьевого водоснабжения дальше »

2019-10-18 18:24


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией. дальше »

2019-9-20 09:10


В Челно-Вершинской центральной районной больнице обнаружили фальсифицированное молоко

В рамках проведения пищевого мониторинга инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области выявили факт фальсификации питьевого молока, произведенного в Рязанской области. Данное молоко не соответствует заявленному качеству по кислотно-жировому составу. дальше »

2019-9-6 15:24


В пестравском молоке выявлены опасные бактерии

Региональное управление Россельхознадзора лабораторным путем выявило нарушения при производстве питьевого молока молокопроизводителем, осуществляющим свою деятельность в Пестравском районе Самарской области. дальше »

2018-10-23 04:32