Результатов: 6

К Рождеству в Самару придут потепление и мокрый снег

«В первую половину недели ожидается понижение температуры воздуха и небольшой снег в отдельных районах. 6 и 7 января на Поволжье будет оказывать влияние ложбина с фронтальными разделами очередного атлантического циклона. дальше »

2022-1-4 08:45


В Самарской области в конце недели будет ветрено

В Самарской области к концу недели погода изменится. Антициклон отступит на восток, а с западных регионов ЕТР распространит свое влияние ложбина циклона с фронтальными разделами. Местами пройдет снег различной интенсивности, но температура воздуха существенно не изменится, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2021-1-28 03:16


В Самарской области прогнозируется теплая погода с небольшими осадками

Первые новогодние дни в регионе будут достаточно комфортными. Ожидается погода преимущественно без осадков. Среднесуточная температура воздуха в большинстве районов будет около нормы. 3 января, при прохождении ложбины циклона с фронтальными разделами, пройдет небольшой, местами умеренный снег. дальше »

2021-1-2 06:20


В регионе прогнозируются дождь, сильный ветер и снег

В выходные дни скажется влияние ложбины атлантического циклона с фронтальными разделами. В субботу и воскресенье, благодаря теплому сектору циклона, максимальные температуры воздуха в Самарской области повысятся до 10-15, пройдут осадки от небольших до умеренных преимущественно в виде дождя. дальше »

2020-10-24 07:38


Завтра в Самарской области пойдет снег

В предстоящую рабочую неделю в Самарской области сохранится неустойчивый характер погоды. Будет сказываться влияние и ложбины циклона с фронтальными разделами, и влияние поля повышенного давления. Периоды пасмурной погоды будут чередоваться с солнечной. дальше »

2020-10-20 04:32


В Самарской области прогнозируются дожди и грозы

На предстоящей неделе погоду в Самарской губернии будут определять поля пониженного атмосферного давления с фронтальными разделами. В отдельных районах, в дневные и вечерние часы, пройдут кратковременные грозовые дожди с умеренным ветром. дальше »

2020-7-21 09:10