Результатов: 19
Фото:

В самарской школе "Кадет" № 95 открыли мемориальную доску Алексею Блинкову


Старший лейтенант, офицер центра специального назначения «Витязь», героически погиб в конце февраля в ходе спецоперации. дальше »

2022-9-3 18:43


Фото:

В Новокуйбышевске сегодня простились с командиром танка Никитой Кирилиным


Военнослужащий героически погиб, выполняя поставленные боевые задачи в ходе специальной операции на Украине. дальше »

2022-3-21 15:31


Фото:

В Тольятти простились с двумя военнослужащими, погибшими на Украине

В Тольятти простились с капитаном Валерием Кассаевым и младшим сержантом Егором Букаткиным, героически погибшими в ходе специальной операции на Украине, сообщает пресс-служба городской администрации. дальше »

2022-3-18 11:21


Фото:

В Самаре простились с земляком-летчиком, погибшим в Донбассе

Губернатор Дмитрий Азаров выразил соболезнования семье сызранца Руслана Руднева, героически погибшего при выполнении долга в ходе специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР. дальше »

2022-3-2 15:16


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования семье земляка Руслана Руднева, героически погибшего при выполнении долга в ходе специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР


Имя Руслана Руднева будет увековечено. В самарской школе, которую он закончил в 1998 году, готовят музей героя. дальше »

2022-3-2 14:55


В Самаре простились с земляком, героически погибшим в ходе спецоперации по защите ДНР и ЛНР

Сегодня, 1 марта, в Самаре в здании военно-исторического музея Центрального военного округа состоялось прощание с полковником, летчиком-штурмовиком Русланом Рудневым. дальше »

2022-3-1 14:55


Фото:

В Самаре простились с земляком, героически погибшим при выполнении долга в ходе специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР


У Руслана Руднева осталась супруга и трое сыновей. Семье будет оказана вся необходимая помощь и поддержка. дальше »

2022-3-2 14:40


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования семье летчика-штурмовика Руслана Руднева

Во вторник, 1 марта, в Самаре в здании военно-исторического музея Центрального военного округа состоялось прощание с полковником, летчиком-штурмовиком Русланом Рудневым. Он героически погиб, выполнив боевую задачу в специальной военной операции по защите мира на Донбассе. Вчера ему исполнился бы 41 год. дальше »

2022-3-2 11:10


Тайны «Запасной столицы» на творческом вечере Виталия Добрусина

5 ноября в малом зале Самарского академического театра оперы и балета состоялся замечательный творческий вечер Виталия Добрусина. Он прошёл в очень сердечной, доверительное и трогательно атмосфере. Главный герой мероприятия рассказал о том, как много лет своей жизни посвятил исследованию и поиску людей, редких фактов и документов, которые связаны с лихим и героически временем в истории […] дальше »

2020-11-9 11:20


Самарского партизана, героически погибшего в Бельгии, хотят наградить посмертно

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн планирует добиться посмертного награждения уроженца с. Дубовый Умет Самарской области Ивана Кулькова, героически погибшего в Бельгии в 1943 году. Об этом парламентарий сообщил в Twitter. дальше »

2019-10-14 04:51


В рамках проекта «Диалог с Героями» в Тольятти состоится встреча молодежи с Героем России Григорием Кириченко

Во время Первой чеченской войны он героически вывез с поля боя 68 раненых и 28 погибших участников боевых действий. дальше »

2019-9-28 13:00


В Большечерниговском районе увековечили память героя Афганистана

В поселке Поляков состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь уроженца района Сапы Суханкулова, героически погибшего в ходе военных действий в Афганистане. Доску установили на здании средней школы, где учился герой. дальше »

2019-2-21 11:16


«Пожарные работали в шесть стволов!»: ЧП на Гая — Панова сняли с квадрокоптера

Крупный пожар на пересечении улиц Гая и Николая Панова в Самаре сняли на видео с высоты. На записи видно, как героически работают сотрудники МЧС на месте происшествия. дальше »

2018-11-22 19:59


Фото:

В Богатовском районе открыта мемориальная доска памяти героически погибших сотрудников ГИБДД

Собравшиеся минутой молчания почтили память инспекторов дорожно-патрульной службы - старшины милиции Александра Маркова и лейтенанта полиции Александра Жабина, погибших при исполнении служебного долга. дальше »

2016-7-7 16:55