Результатов: 5

Из-за столкновения гидроциклов в Рождественской Воложке возбудили уголовное дело

На акватории реки Волги в протоке Рождественская Воложка столкнулись гидроциклы под управлением жителей Самары. На борту одного из них находилась пассажирка. В результате 24-летняя пассажирка получила тяжкие травмы. Ведется следствие. дальше »

2021-9-9 17:48


Депутаты губдумы предложили не поднимать налог на гидроциклы

Депутаты Самарской губернской думы на заседании комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям предложили отказаться от увеличения транспортного налога на гидроциклы и маломерные суда до 15 лошадиных сил. дальше »

2019-9-12 08:37


Фото:

Как зарегистрировать маломерное судно и получить удостоверение судоводителя

Парусные яхты, моторные лодки, гидроциклы — все это транспортные средства, представляющие повышенную опасность. Разберемся, как получить разрешение на эксплуатацию маломерного судна, и что бывает, если эти правила проигнорировать. дальше »

2019-8-1 04:05


Депутаты губдумы рекомендовали повысить транспортный налог на мотоциклы, гидроциклы, мотолодки и яхты

В понедельник, 28 ноября, комитет Самарской губернской думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике рекомендовал к принятию законопроект о повышении транспортного налога для владельцев мотоциклов, гидроциклов, моторных лодок, катеров и яхт. дальше »

2016-11-30 09:07