Результатов: 16

Галерея «Виктория» представит выставку художницы Аси Маракулиной «Железные нотки»

Галерея «Виктория» при поддержке галереи Марины Гисич (Санкт-Петербург) представляет выставку художницы Аси Маракулиной «Железные нотки». В своих объектах, инсталляциях, вышивках и графике она создает ситуацию глубоко личного переживания предметов и общественных пространств, ставших маркерами социальной адаптации в воспоминаниях девочки: от подъездов и холлов жилых домов, до турникетов во дворе и канцелярских кнопок на школьном стуле. дальше »

2020-8-5 09:14


Фото:

В Самаре адвокату Ольге Гисич, мстившей медикам за диагноз, смягчили наказание

Самарский областной суд сократил срок лишения свободы Ольге Гисич. Вымогательство и поджог за диагноз: дело адвоката Гисич вернули в судНапомним, что криминальная история берет свое начало в 2013 году, когда в одной из клиник женщине поставили... дальше »

2016-8-17 12:09


Фото:

Поджог за диагноз: в райсуде Самары адвокат Гисич изучит материалы дела

В Советском суде Самары признанная виновной в вымогательстве у медиков и организации поджога автомобилей ознакомится с дополнительными материалами дела. В апелляционной жалобе она указала, что не успела сделать это во время процесса. Ранее на ... дальше »

2016-6-8 11:08


Фото:

Вымогательство и поджог за диагноз: дело адвоката Гисич вернули в суд

В Самаре облсуд отменил рассмотрение апелляционной жалобы адвоката Ольги Гисич, которую признали виновной в вымогательстве у медиков и организации поджога их автомобилей. Дело отправили на повторное рассмотрение в районную инстанцию. Ранее на ... дальше »

2016-6-6 12:25


Фото:

В Самаре адвокат Ольга Гисич признана виновной в нескольких преступлениях и осуждена на 8,5 лет лишения свободы


Приговором суда Гисич назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8, 5 лет, с отбыванием в колонии общего режима. дальше »

2016-3-26 19:01


Фото:

Адвоката Ольгу Гисич приговорили к 8,5 года лишения свободы

Советский районный суд огласил приговор адвокату Ольге Гисич, обвиняемой в вымогательстве $1 млн, организации поджогов машин руководства клиники ИДК, а также в организации нападения на ее гендиректора Владислава Шерстобоева и врача Самарского областного онкологического диспансера. дальше »

2016-3-26 16:10


Фото:

Адвоката Ольгу Гисич приговорили к 8,5 годам лишения свободы

Советский районный суд огласил приговор адвокату Ольге Гисич, обвиняемой в вымогательстве $1 млн, организации поджогов машин руководства клиники ИДК, а также в организации нападения на ее гендиректора Владислава Шерстобоева и врача Самарского областного онкологического диспансера. дальше »

2016-3-25 16:10


Фото:

За месть медикам адвоката Ольгу Гисич осудили на 8,5 лет лишения свободы

В пятницу, 25 марта, в Советском районном суде Самары огласили приговор по уголовному делу юриста Ольги Гисич. Женщину признали виновной в совершении нескольких преступлений. Среди них – вымогательство одного миллиона долларов у врачей ... дальше »

2016-3-25 15:02


Фото:

Гособвинение запросило для Ольги Гисич (адвоката) девять лет колонии общего режима

Ольга Гисич обвиняется в вымогательстве $1 млн, организации поджогов машин руководства клиники ИДК, а также в организации нападения на ее гендиректора Владислава Шерстобоева и врача Самарского областного онкологического диспансера. дальше »

2016-3-4 12:10


Фото:

Гособвинение запросило адвокату Ольге Гисич 9 лет колонии

В Советском районном суде второй день проходят прения сторон по уголовному делу адвоката Ольги Гисич, обвиняемой в вымогательстве $1 млн, организации поджогов машин руководства клиники ИДК, а также в организации нападения на ее гендиректора Владислава Шерстобоева и врача Самарского областного онкологического диспансера. дальше »

2016-3-2 16:42


Сообщнику Ольги Гисич дали более двух лет колонии-поселения

В Самаре вынесли приговор Дмитрию Козлову, которого следствие называет исполнителем "заказа" Ольги Гисич. Напомним, экс-адвокату предъявлено обвинение в организации нескольких преступлений: поджоге автомобилей, избиении людей, а также в вымогательстве. Ее предполагаемым сообщником и исполнителем дальше »

2015-9-1 15:05


Фото:

Сообщник адвоката Ольги Гисич получил 2,5 года

Дмитрий Козлов, поджигавший автомобили врачей клиники ИДК и напавший на двух докторов признан виновным и получил 2,5 года с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщает следсвтенно управление СК РФ по Самарской области. дальше »

2015-9-1 14:44