Результатов: 6
Фото:

Проект осознанного туризма выпускника Самарского политеха номинирован на премию региона

Выпускник механического факультета Сызранского филиала СамГТУ Антон Курин развивает региональный экотуризм, сообщают в пресс-службе вуза. Он открыл глэмпинг «AlpenCamp» и дальше »

2022-8-18 06:59


Фото:

Второй пресс-тур проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» пройдет в Рачейских Альпах


В этот раз журналисты и блогеры посетят глэмпинг Alpen Camp, который располагается всего в 50 метрах от входа в Рачейский бор. дальше »

2022-6-7 13:27


Нацпарк «Самарская Лука» не согласовывал работы по благоустройству в Ширяево

С лета в селе велись работы по благоустройству набережной и дороги до штолен горы Поповой, в декабре был открыт глэмпинг «Лисички-сестрички». дальше »

2021-12-30 09:10


Рачейские альпы в объективе Людмилы Грибцовой

Этим летом наши фотографы побывали в первом купольном глэмпинг-парке в Самарской области «Smolkinoecovillage». Парк находится в селе Смолькино Сызранского района.    Такой вид экологического туризма как глэмпинг стал набирать популярность по всему миру, а в России находится на стадии зарождения. дальше »

2020-7-11 19:29


В Самарской области откроется купольный глэмпинг-парк Smilkinoecovillage

27 июня состоится открытие первого купольного глэмпинг-парка в Самарской области Smilkinoecovillage в селе Смолькино муниципального района Сызранский Самарской области. Такой вид экологического туризма как глэмпинг стал набирать популярность по всему миру, а в России находится на стадии зарождения. дальше »

2019-7-26 10:53


Фото:

В селе Смолькино СО откроется первый купольный глэмпинг


По факту - это палатка люксового качества, оборудованная мебелью, мягкой кроватью, электричеством, душем, туалетной комнатой и другими удобствами. дальше »

2019-7-25 22:04