Результатов: 17
Фото:

Для нужд производства. Кто обеспечивает энергией тольяттинский автопром?

В Тольятти уже больше полувека работает ТЭЦ ВАЗа. Объект обеспечивает электричеством, теплом и горячей водой не только предприятие, но и Автозаводской район Тольятти и коммунальную зону. дальше »

2022-12-29 15:45


"СКС" проведет воду и канализацию в дома жителей исторического центра Самары

В среду, 17 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями ресурсоснабжающих компаний, главами муниципалитетов и профильных министерств, где обсуждалась реализация инвестиционных программ по замене коммуникаций, строительству объектов для обеспечения водой, электричеством, газом и теплом. дальше »

2021-2-17 14:50


Фото:

Опасные игры. «Самарские сети» напомнили детям о правилах безопасности

В период летних каникул проблема травм и несчастных случаев, вызванных неосторожным поведением вблизи энергообъектов и неправильным обращением с электричеством, становится особенно актуальной. дальше »

2020-6-1 12:13


Фото:

Дальневосточные спасатели МЧС помогли специалистам гидрографической службы зажечь маяк на мысе Чирикова

К спасателям Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС России обратилось руководство Магаданского участка гидрографической службы с просьбой доставить на маяк, который расположен на мысе Чирикова, необходимые запасные части и специалиста по ремонту дизель-генератора. дальше »

2020-4-23 12:47


Фото:

Дальневосточные спасатели МЧС оказали помощь специалистам гидрографической службы зажечь маяк на мысе Чирикова

К спасателям Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС России обратилось руководство Магаданского участка гидрографической службы с просьбой доставить на маяк, который расположен на мысе Чирикова, необходимые запасные части и специалиста по ремонту дизель-генератора. дальше »

2020-4-22 12:47


В дачном массиве, конфликтующем с базой отдыха, случился очередной пожар

В ночь с 15 на 16 февраля в дачном массиве "Красное поле" в Ставропольском районе сгорел очередной дом, который в зиму остается необитаемым с отключенным электричеством. дальше »

2020-2-17 12:01


Художник Миша Most расписал подстанцию для самарского филиала Третьяковской галереи

САМАРА, 20 августа. /ТАСС/. Художник Миша Most, работающий в области граффити, расписал трансформаторную подстанцию в Самаре, которая будет снабжать электричеством филиал Третьяковской галереи в городе. дальше »

2019-8-20 18:43


Фото:

В селе Смолькино СО откроется первый купольный глэмпинг


По факту - это палатка люксового качества, оборудованная мебелью, мягкой кроватью, электричеством, душем, туалетной комнатой и другими удобствами. дальше »

2019-7-25 22:04


История Самары: 1 апреля. Прошло «народное литературно-музыкальное утро», знакомились с электричеством и гальваническим током, читали «Погибель Иерусалима» (1900), в Сызрани…

1 апреля 1900 г. В Самаре, в городском театре, состоялось «народное литературно-музыкальное утро». дальше »

2016-4-1 23:36


Ленэнерго обеспечило электричеством коттеджные поселки Всеволожского района

ПАО «Ленэнерго» ввело в эксплуатацию подстанцию 35/10 кВ «Агат» мощностью 6,3 МВА в деревне Елизаветинка Всеволожского района. Энергоисточник позволит присоединить к сетям строящиеся коттеджные поселки и садоводства. дальше »

2016-2-10 12:28


ТЦ "Мега" возобновил работу после неполадок с электричеством

Самарский ТЦ "Мега" возобновил работу, которую был вынужден приостановить накануне из-за перебоев с электричеством. Об этом сообщается в официальной группе торгового центра в соцсети дальше »

2015-8-17 09:17


ТЦ "Мега" временно приостановил работу из-за перебоев с электричеством

В воскресенье, 16 августа, ТЦ "Мега" в Самаре временно приостановил работу из-за отсутствия электричества. Об этом сообщается в официальной группе торгового центра в соцсети. О возобновлении работы администрация ТЦ обещает проинформировать дополнительно дальше »

2015-8-17 19:09