Результатов: 8

Общественная палата Самарской области запустила акцию "Говори на языке великих русских поэтов!"

В понедельник, 21 марта, во Всемирный день поэзии Общественная палата Самарской области запустила акцию "Говори на языке великих русских поэтов!" Стартом акции стало исполнение членами Общественной палаты региона стихотворения Александра Яшина "Русский язык". дальше »

2022-3-21 10:18


Фото:

Не говори «прощай»: 5 простых советов, как улучшить работоспособность телефона


Казалось бы, телефон вы покупали совсем недавно, а уже сегодня начинаете замечать, что он работает не так быстро, как еще месяц или два назад. дальше »

2021-10-14 15:44


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все. дальше »

2019-11-11 11:45


Фото:

Беременная пятым ребёнком Мария Порошина развелась с мужем

Известность актрисе принесли роль Тамары в популярном сериале "Бригада" (2002) и главная роль в сериале "Всегда говори "всегда". Затем последовали главные роли в фильме "Четвёртое желание", "Ночной дозор" и "Дневной дозор". дальше »

2018-9-12 18:31