Результатов: 7

Global Vision пока не будет инвестировать в ферму в Борском районе

Холдинг Global Vision Геннадия Суркова пока не будет инвестировать в создание животноводческо-растениеводческого комплекса в Борском районе. В холдинге в ответ на запрос портала "Волга Ньюс" сообщили, что такое решение было принято по результатам переговоров с Корпорацией развития Самарской области, которая сейчас выступает оператором проекта. дальше »

2021-12-22 09:38


Фото:

ТРК "Московский" переформатируют в аутлет-молл LETOUT

На месте ТРК "Московский" в Самаре откроется аутлет-молл LETOUT. Об этом сообщили в холдинге "Глобал Вижн", команде которого в управление был передан ТРК. дальше »

2021-11-16 04:45


Фото:

В АМГРАДе построят семь детских садов и две школы

На территории макрорайона АМГРАД планируется построить семь детских садов и две школы. Об этом сообщили в холдинге "Глобал Вижн", реализующем проект застройки около торгового комплекса "АМБАР". дальше »

2020-3-6 06:28


Фото:

Следствие не доказало, что Солдатов убил жену. Его будут судить за поджоги

Следствию опять не удалось установить, кто убил жену бенефециара "Окон СОК" Алексея Солдатова. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Алексея Солдатова, которого подозревали в организации этого преступления, сегодня начинают судить, но в его обвинении - только эпизоды поджога имущества конкурентов. дальше »

2018-9-24 14:59


Фото:

Сертификат IIIA ИКАО ВПП Курумоча позволяет самолётам садиться в тумане

Курумоч – четвертый воздушный порт РФ и первый в холдинге «Аэропорты Регионов», оснащенный по IIIA категории посадки дальше »

2018-7-20 18:02