Результатов: 10
Фото:

Какую бытовую технику можно подключить к системе умный дом

Международный бренд Polaris сделал следующий шаг в развитии экосистемы умных приборов IQ Home: теперь Polaris IQ home совместим с платформой умного дома Sber. Протестировать работу системы можно на умных увлажнителях и чайниках. дальше »

2022-12-29 14:40


Самарцам рассказали, как управлять умной техникой с помощью часов

Международный бренд техники сделал следующий шаг в развитии экосистемы умных приборов IQ Home. Особенно нововведение оценят владельцы Smart Watch, ведь теперь смарт-часы – не только умный будильник и пульсометр, но и пульт управления техникой IQ Home дальше »

2022-12-1 13:54


Фото:

Экономия времени. Как умные приборы упрощают жизнь людей

Время – один из самых ценных ресурсов современности. Многозадачная жизнь станет проще, если уметь правильно распределять свои планы. А в этом помогут справиться гаджеты-помощники. Например, умная мультиварка PMC 0526 Polaris IQ Home. дальше »

2022-9-12 12:53


Фото:

Квадрокоптер уже дарили... Беспроигрышные варианты для подарка

Выбираете подарок техногику, но все игрушки из научных обзоров у него уже есть? Без паники — вашего друга можно удивить супертехнологичной линейкой бытовых приборов от Polaris IQ Home. дальше »

2021-11-12 12:10


Фото:

Убирается, пока я на работе. 4 аргумента в пользу робота-пылесоса с Wi-fi

Вместе с линейкой умной техники Polaris IQ Home мы предлагаем взглянуть по-новому на привычный процесс уборки, делегировав его роботам. дальше »

2020-12-2 15:34


Фото:

В глобальной IT-компании создан комфорт home office

В декабре в Самаре открылось представительство SimbirSoft — разработчика программного обеспечения с двумя десятками филиалов в России и одним в США. Корреспондент "Волга-Ньюс" наведался к ним в офис, чтобы узнать, как устроена работа в IT-команде, в 2016-м признанной журналом Corp America лучшей глобальной компанией по разработке заказного софта. дальше »

2019-2-12 08:40