Результатов: 3

Банк "Открытие" предлагает новые сервисы корпоративным клиентам

Банк "Открытие" значительно расширил спектр услуг и улучшил условия обслуживания корпоративных клиентов. Так, банк внедрил решения Host-to-Host для прямого обмена электронными документами между бухгалтерскими системами и ERP-платформами крупных промышленных холдингов и банковской системой. дальше »

2020-12-14 11:08


Промсвязьбанк внедряет решения Host-to-Host для корпоративных клиентов

Промсвязьбанк внедряет решения Host-to-Host для прямого обмена электронными документами между бухгалтерскими системами и ERP-платформами крупных промышленных холдингов и банковской системой. Интеграционный шлюз Host-to-Host позволяет клиентам упростить операционные процессы взаимодействия с банком, минуя интерфейсы систем дистанционного банковского обслуживания, и выстроить оптимальные схемы расчетов. дальше »

2017-9-27 09:24


Фото:

ВТБ реализовал Host-to-Host решение для ГК "Уралхим"

ВТБ завершил проект по внедрению Host-to-host решения для группы компаний "Уралхим" с использованием технологии DirectBank от компании "1С". Такая возможность реализована как для головной компании группы, так и для всех основных операционных дочерних компаний, в том числе для заводов и торговых домов. дальше »

2016-12-27 12:41