Результатов: 8
Фото:

Управляющая компания НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего» — Институт регионального развития объявляет конкурс на лучшую журналистскую работу


К участию приглашаются журналисты печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиоканалов, телеканалов и телестудий, блогеры и все желающие. дальше »

2022-12-24 17:18


Разрабатывается новый законопроект для интернет-изданий

Законопроект обяжет социальные сети, аудиовизуальные сервисы (АВС) и новостные агрегаторы подсчитывать свою аудиторию, сообщает ТАСС со ссылкой на члена комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антона Горелкина. дальше »

2021-4-19 09:54


Состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии областного журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области.

Состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии, в ходе которого был определен список номинантов областного журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области. Участниками мероприятия, которое проводилось уже в девятый раз, стали представители региональных средств массовой информации – журналисты печатных изданий, интернет-изданий, радиостанций и телеканалов, а также авторы циклов материалов в сети Интернет. К участию в конкурсе принимались работы, вышедшие […] дальше »

2021-1-19 19:52


Поздравление с Днем российской печати Ирины Владимировны Цветковой

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем российской печати! Этот праздник объединяет всех, кто связан с выпуском печатных и интернет-изданий. Праздник всех средств массовой информации.     Что бы ни происходило в мире, какие бы ни наступали времена, вы всегда на передовой. дальше »

2021-1-13 08:30


Фото:

Проект портала "Волга Ньюс" - в числе победителей Всероссийского конкурса "МедиаТЭК-2019"

Проект "Команда инноваторов" портала "Волга Ньюс" занял второе место среди региональных печатных СМИ и интернет-изданий по итогам V-го Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК". дальше »

2019-9-20 09:22


Фото:

Объявлен Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя Земля Россия – 2019»


К участию в конкурсе допускаются: индивидуальные заявители, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний... дальше »

2019-7-3 16:02


Областной конкурс для профессиональных и юных журналистов «Волшебство детства»

Открыт прием заявок на областной конкурс «Волшебство детства», организованный в рамках объявленного в России Десятилетия детства. Конкурс посвящен 100-летию Самарской областной организации Союза журналистов России, 100-летию системы дополнительного образования детей в России и 50-летию телестудии «Товарищ». дальше »

2018-9-13 14:11


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей". дальше »

2018-8-11 16:09