Результатов: 9

Первая встреча проекта "Писатель online" прошла с поэтом Дмитрием Воденниковым

4 июня Самарская областная универсальная научная библиотека запустила новый интернет-проект "Писатель online", с помощью которого читатели знакомятся с современными литераторами. В проекте писатели отвечают на присланные заранее вопросы от зрителей. дальше »

2020-6-7 16:11


В Самаре пройдет онлайн-встреча с писателем Дмитрием Воденниковым

Самарская областная универсальная научная библиотека открывает новый интернет-проект "Писатель online". Он позволит познакомиться с творчеством современных писателей. дальше »

2020-6-2 11:57


СОУНБ открывает проект «Писатель online», который познакомит с современными авторами

В июне 2020 г. Самарская областная универсальная научная библиотека открывает новый интернет-проект «Писатель online», который позволит познакомиться с современными авторами, больше узнать об их творчестве, мировоззрении, взглядах на действующие литературные процессы, а также задать им в онлайн- формате интересующие вопросы и получить ответы. дальше »

2020-6-1 12:14


СОУНБ устроит онлайн-встречи с писателями

СОУНБ в июне открывает интернет-проект "Писатель online", который позволит познакомиться с современными авторами, больше узнать об их творчестве, мировоззрении, а также задать интересующие вопросы и получить ответы. дальше »

2020-6-1 12:09


Фото:

Материалы «Самарской газеты» попали в шорт-лист конкурса «Вместе медиа. Онлайн» в Приволжье

За попадание на федеральный этап поборются интернет-проект «Самаре 433» и пост «Самара как декорация для компьютерных игр» в социальной сети «Вконтакте». дальше »

2019-12-9 08:10


Фото:

Эскортница Бобкова выпала с балкона квартиры Ищука

Известная эскортница Екатерина Бобкова, известная в Instagram, как katenkapugovka выпала с балкона четвертого этажа, дома, принадлежащего Андрею Ищуку - известному самарскому бизнесмену, экс-сенатору и бывшему владельцу "ВБМ-групп". дальше »

2019-5-17 19:59


Фото:

Благодарности сотрудникам МЧС – через новый интернет-проект

МЧС России запустило интернет-проект #СпасибоМЧС, где любой россиянин или гражданин другой страны может оставить благодарственные слова в адрес спасателей. дальше »

2019-2-26 11:29


Фото:

Михаил Ратманов: "Я рад работать в таком мощном регионе"

Новый министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов дал первое интервью в новой должности. Интернет-проект "Самарский край" разместил его на своем сайте в четверг, 1 ноября. дальше »

2018-11-2 13:12


В Сызрани состоялось подведение итогов городского чемпионата по социальной обучающей компьютерной игре «Жэка: Чистый город»

Компьютерная игра создавалась как интернет-проект, позволяющий жителям России в увлекательной форме осваивать современные технологии энергосбережения и узнавать о способах уменьшения платежей за жилищно-коммунальные услуги. Сообщает пресс-служба администрации города дальше »

2018-10-11 14:25