Результатов: 8
Фото:

Женщина под видом поиска бабушки-знахарки воровала драгоценности и деньги

Найти злоумышленницу помогла свидетельница, запомнившая номер машины, на которой ездила воровка. дальше »

2020-11-30 12:11


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News. дальше »

2019-7-12 16:05


Фото:

Эскортница Бобкова выпала с балкона квартиры Ищука

Известная эскортница Екатерина Бобкова, известная в Instagram, как katenkapugovka выпала с балкона четвертого этажа, дома, принадлежащего Андрею Ищуку - известному самарскому бизнесмену, экс-сенатору и бывшему владельцу "ВБМ-групп". дальше »

2019-5-17 19:59


Фото:

Свидетельница по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна 4 этажа самарского экс-сенатора

Обворожительная и молодая Екатерина Бобкова гостила вместе со своей не менее привлекательной подругой в апартаментах известного в нулевых годах бизнесмена из Самары, в 2006 году вошедшего в список Forbes с состоянием 200 млн долларов, Андрея Ищука, но в разгар вечеринки упала с четвертого этажа дальше »

2019-5-16 08:13


Фото:

"Процесс Шатило". Суд допросил важного свидетеля по делу о картельном сговоре

Суд допросил супругу потерпевшего по делу - Алексея Рогачева. Подробности от Volga News: Суд Самарского района допросил важного свидетеля по делу о картельном сговоре, фигурантами которого являются экс-замминистра здравоохранения Самарской области Альберт Навасардян, владелец "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило и ряд других представителей сферы медицины. дальше »

2018-10-13 21:23