Результатов: 5
Фото:

В Самару из Йошкар-Олы запустят туристический маршрут

Туристический маршрут на поезде Йошкар-Ола – Самара – Тольятти организует туроператор «Шелковый путь», сообщает газета «Йошкар-Ола». Тур осуществляется в рамках дальше »

2022-4-5 14:26


Фото:

«Яркие выходные в Приволжье»: первый ж/д круиз по маршруту Самара – Саранск – Большое Болдино – Йошкар-Ола – Чебоксары


Расписание разработано таким образом, чтобы весь день пассажиры могли посвятить экскурсиям, а ночь проводили в поезде, используя его в качестве «отеля на колёсах». дальше »

2021-6-5 16:20


11 июня с ЖД вокзала Самары можно отправиться в первый железнодорожный круиз в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье»

11 июня с железнодорожного вокзала Самары можно отправиться в первый железнодорожный круиз в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» по маршруту Самара – Саранск – Большое Болдино – Йошкар-Ола – Чебоксары. дальше »

2021-6-5 15:00


Первый туристический поезд из Самары в Йошкар-Олу отправится в апреле

Куйбышевский филиал АО «ФПК» совместно с ООО «РЖД Тур» в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» запускают первый туристический поезд выходного дня из Самары в Йошкар-Олу. Поезд № 925/926 прямого сообщения Самара – Йошкар-Ола – Самара отправится в первый рейс в пятницу 9 апреля, а в Самару туристы вернутся в воскресенье 11 апреля. дальше »

2021-3-12 16:42