Результатов: 6
Фото:

Ситуация на рынке лекарств в Самарской области стабильная


Все контракты, которые были заключены на поставки в аптеки лекарственных препаратов отечественного и импортного производства, поставщиками исполняются. дальше »

2022-4-1 17:22


Фото:

Елена Гладкова: "Все лекарственные препараты мы получаем в запланированных объемах"

Ситуация на рынке лекарств в Самарской области стабильна, как и в целом по России. Все контракты, заключенные на поставки в аптеки лекарственных препаратов отечественного и импортного производства, поставщиками исполняются. дальше »

2022-4-2 14:09


Фото:

Движение от сердца к сердцу. В Самаре прошла донорская акция

Совсем скоро Новый год - доброе время, когда исполняются самые заветные желания. Что может быть важнее здоровья, особенно когда это касается детей? АО «Транснефть - Приволга» провела благотворительное мероприятие «Движение от сердца к сердцу». дальше »

2021-12-23 15:55


Фото:

Владимир Путин: в системной работе по поддержке граждан и экономики не должно быть пауз и сбоев

В понедельник, 15 июня, Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы. В ходе обсуждения речь шла о поддержке рынка труда и семей с детьми, предприятий и индивидуальных предпринимателей, строительной отрасли и льготной программе ипотечного кредитования. дальше »

2020-6-15 14:12


Фото:

Дмитрий Азаров проводит совещание "АПК СО в современных реалиях: ключевые проблемы и точки роста"


Цель встречи - подвести предварительные итоги с/х года, а также наметить планы на ближайшую перспективу, проанализировать, как исполняются ранее принятые решения. дальше »

2018-11-1 13:55


Эксперты: все тезисы предыдущих посланий губернатора исполняются

В понедельник, 21 декабря, в 14:00 в Самарском академическом театре оперы и балета губернатор Самарской области Николай Меркушкин выступит с ежегодным посланием депутатам Самарской губернской думы и жителям региона в рамках 66-го ... дальше »

2015-12-16 14:07