Результатов: 7

Учителей освободят от заполнения излишней документации

Группа депутатов и сенаторов внесла законопроект о снятии излишней бюрократической нагрузки с учителей, документ опубликован в Системе обеспечения законодательной деятельности. «Результаты одного из международных исследований также показывают, что российская система образования — самая забюрократизированная среди образовательных систем 36 стран мира: российский учитель трудится свыше 46 часов в неделю, затрачивая на заполнение планов и отчетов, а … Запись Учителей освободят от заполнения излишней документации впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-4-14 15:58


В Самаре бывшему зампрокурора не разрешили идти на Новый год в гости

Артема Лешко уже подозревают в излишней трате чужих денег. Суд Самарского района областной столицы не разрешил бывшему прокурорскому работнику выходить из дома позже 22:00. Кроме того, ему нельзя пользоваться интернетом. дальше »

2020-12-29 14:47


Владимир Путин против излишней ответственности медиков при работе с сильными обезболивающими

Президент считает, что медики должны быть избавлены от избыточной уголовной ответственности, когда работают с сильнодействующими обезболивающими препаратами. При этом глава государства уверен, что общество должно быть защищено от незаконного распространения наркотиков. дальше »

2019-11-1 07:53


Фото:

В Тольятти 7 водителей наказаны нарушения правил тонирования стекол

Водителям с излишней тонировкой предлагалось на месте устранить пленочное покрытие, а в случае отказа, инспектор выносил документальное требование с конкретным сроком устранения дальше »

2018-10-1 07:28