Результатов: 9
Фото:

В Самаре интерес к костюмам для кошек и собак вырос на 64% с прошлой осени


Чтобы не заставлять питомцев мерзнуть, хозяева выбирают своим любимцам теплые комбинезоны, дождевики и даже ботинки. дальше »

2021-11-8 08:23


Предприниматель из Самары займется поставкой медицинских костюмов на экспорт

Основатель швейной фабрики «Профи Дресс» Руслана Сукаева получила европейский сертификат на защитные комбинезоны для врачей-инфекционистов. По ее словам, фабрика существует дальше »

2021-8-20 14:49


Фото:

Предприниматель из Самары готовится поставлять на экспорт защитные костюмы для врачей

Основатель швейной фабрики "Профи Дресс" Руслана Сукаева получила европейский сертификат на защитные комбинезоны для врачей-инфекционистов. Это означает, что продукция самарского производителя соответствует требованиям, предъявляемым к подобным изделиям в странах Евросоюза. дальше »

2021-8-19 15:14


Медики в ковидных госпиталях получат еще многоразовые защитные комбинезоны

На самарской фабрике сшили еще 2000 многоразовых защитных костюмов. СИЗы закуплены за счет федерального бюджета. В ближайшие дни их получат врачи, которые работают в ковидных госпиталях. За несколько месяцев в регион за счет средств из федерального и областного бюджетов поступило почти 1,5 миллиона масок, 60 тысяч защитных одноразовых костюмов, почти 10 000 многоразовых комбинезонов, более … Запись Медики в ковидных госпиталях получат еще многоразовые защитные комбинезоны впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-7-9 09:15


Фото:

Самарская швейная фабрика «Профи Дресс» будет шить защитные комбинезоны для врачей-инфекционистов


Самарское швейное предприятие в новых условиях переориентировались и на пошив масок. В сутки делают порядка 15 тыс. штук. дальше »

2020-4-14 15:10


Фото:

Самарская швейная фабрика начала выпускать комбинезоны для врачей-инфекционистов

Самарская швейная фабрика запускает производство защитных комбинезонов для врачей-инфекционистов, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. дальше »

2020-4-13 10:23


В Тольятти двух женщин, проводящих дезинфекцию, заподозрили в отравлении жильцов

В Центральном районе Тольятти сотрудники Росгвардии взяли под арест двух сотрудниц местной управляющей компании, одетых в защитные комбинезоны и вооруженных средствами для дезинфекции. дальше »

2020-3-23 14:43


Фото:

Молодые мамы Самарской области оценили наборы «Наше сокровище»


В подарок входят 27 позиций - это комбинезоны, ползунки, средства гигиены, фотоальбом, флеш-карта для хранения фотографий, постельные принадлежности. дальше »

2020-1-4 16:04