Результатов: 7

Предприниматель из Самары займется поставкой медицинских костюмов на экспорт

Основатель швейной фабрики «Профи Дресс» Руслана Сукаева получила европейский сертификат на защитные комбинезоны для врачей-инфекционистов. По ее словам, фабрика существует дальше »

2021-8-20 14:49


Фото:

Предприниматель из Самары готовится поставлять на экспорт защитные костюмы для врачей

Основатель швейной фабрики "Профи Дресс" Руслана Сукаева получила европейский сертификат на защитные комбинезоны для врачей-инфекционистов. Это означает, что продукция самарского производителя соответствует требованиям, предъявляемым к подобным изделиям в странах Евросоюза. дальше »

2021-8-19 15:14


Фото:

На просветительском канале проходит трансляция премьеры лекции-фильма об истории вакцинации


Лекция позволяет взглянуть на проблемы, стоящие перед каждым из нас и человечеством в целом с профессиональной позиции врачей-инфекционистов. дальше »

2021-7-26 13:56


В Самаре запускают производство защитных костюмов для врачей

Производство защитных костюмов для врачей-инфекционистов запускает швейная фабрика «Профи Дресс» в Самаре. Об этом 13 апреля сообщает пресс-служба департамента информационной политики Самарской области. дальше »

2020-4-13 15:42


Фото:

Самарская швейная фабрика «Профи Дресс» будет шить защитные комбинезоны для врачей-инфекционистов


Самарское швейное предприятие в новых условиях переориентировались и на пошив масок. В сутки делают порядка 15 тыс. штук. дальше »

2020-4-14 15:10


Фото:

Самарская швейная фабрика начнет производство комбинезонов для врачей-инфекционистов

В сложившейся эпидемиологической обстановке медицинские учреждения Самарской области нуждаются в индивидуальных средствах защиты. На этой неделе швейная фабрика Profi Dress приступит к пошиву многоразовых комбинезонов для врачей-инфекционистов. дальше »

2020-4-13 12:13


Фото:

Самарская швейная фабрика начала выпускать комбинезоны для врачей-инфекционистов

Самарская швейная фабрика запускает производство защитных комбинезонов для врачей-инфекционистов, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. дальше »

2020-4-13 10:23