Результатов: 6

Давидюк, Сурков и Хисамутдинов поборются за инвестпроект на ул. Вольской

Министерство строительства Самарской области приняло заявки на участие в конкурсе по реализации инвестиционного проекта с предоставлением компенсационной площадки на ул. Вольской, 40. дальше »

2022-3-29 04:25


Минстрой изменил условия инвестпроекта на ул. Вольской в Самаре для обманутых дольщиков

Министерство строительства Самарской области переобъявило конкурс на поиск застройщика для реализации инвестиционного проекта с предоставлением компенсационной площадки на ул. Вольской, 40. дальше »

2022-2-18 05:06


На ул. Вольской в Самаре реализуют инвестпроект для обманутых дольщиков

Министерство строительства Самарской области объявляет конкурс на поиск застройщика для реализации инвестиционного проекта с предоставлением компенсационной площадки на ул. Вольской, 40. Инвестор должен удовлетворить права обманутых дольщиков нескольких объектов. дальше »

2022-1-13 07:01


Фото:

Расширен список тех, кто может компенсировать оборудование для цифрового ТВ

Для получения компенсационной выплаты необходимо обратиться в отделы по предоставлению мер социальной поддержки населению по месту регистрации или в любое отделение МФЦ дальше »

2019-8-31 14:56


Фото:

Определены дополнительные категории граждан, которые могут получить компенсацию за приобретенное оборудование для приема цифрового ТВ


Для получения компенсационной выплаты гражданам необходимо обратиться в период с 1 апреля по 30 ноября в отделы по предоставлению мер социальной поддержки населению. дальше »

2019-8-31 14:49


Фото:

Минздрав Самарской области продолжает выплаты медицинским работникам по программам «Земский фельдшер» и «Земский доктор»

Для получения единовременной компенсационной выплаты с врачом или фельдшером заключается договор, по которому медицинский работник принимает обязательства исполнять трудовые обязанности в течение пяти лет. дальше »

2018-7-6 16:39