Результатов: 5
Фото:

В Центральном совете ветеранов МЧС России подвели итоги за 2022 год и утвердили планы на следующий

21 декабря в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча Президиума Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам ГОЧС и ПО с председателями межрегиональных координационных советов организации. дальше »

2022-12-21 16:38


Фото:

Сотрудники МЧС России совершили рабочую поездку в Сирийскую Арабскую Республику

В ходе рабочей поездки в Сирийскую Арабскую Республику сотрудники МЧС России приняли участие в заседании Межведомственных координационных штабов России и Сирии по вопросам постконфликтного урегулирования в САР и возвращения сирийских беженцев на родину. дальше »

2021-7-30 14:44


На совещании ДФО поддержали предложение Ирины Цветковой о создании координационных советов

Участники совещания обсудили незначительное количество задержаний журналистов на акциях в минувшую среду. Особо обратили внимание на задержание корреспондента «Ъ» в Казани. Александр Хинштейн,  на основании списка, составленного СЖР, направил запрос в Генеральную прокуратуру с требованием тщательно разобрать каждый случай. дальше »

2021-4-27 16:45


В состав Центрального координационного совета сторонников «Единой России» войдут наиболее эффективные региональные общественники

До 1 февраля в Центральном и региональных координационных советах сторонников партии пройдет ротация по новому принципу. Также в 2019 году в июле-августе в Москве планируется проведение федерального форума в рамках реализации проекта Центра поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ). дальше »

2019-1-17 07:05


В Советском районе Самары состоялись заседания координационных советов ОСМ

В здании лицея «Престиж» состоялись очередные заседания координационных советов ОСМ «Советский 7» и ОСМ «Советский 8», которые посетил председатель Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия" Советского района Владимир Иванов. Сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР дальше »

2018-11-1 08:42