Результатов: 4
Фото:

Сотрудники МЧС России совершили рабочую поездку в Сирийскую Арабскую Республику

В ходе рабочей поездки в Сирийскую Арабскую Республику сотрудники МЧС России приняли участие в заседании Межведомственных координационных штабов России и Сирии по вопросам постконфликтного урегулирования в САР и возвращения сирийских беженцев на родину. дальше »

2021-7-30 14:44


Фото:

Нелегала передали сотрудникам национальных правоохранительных органов

Иностранец поддерживал отношения с лицами, которые в настоящее время выехали в Сирийскую Арабскую Республику для участия в ИГИЛ дальше »

2019-3-21 19:44


Из аэропорта Курумоч принудительно отправлен домой знакомый боевиков ИГ

В феврале 2019 г. в аэропорту Курумоч прошло контролируемое выдворение с территории Российской Федерации гражданина одной из стран Центральной Азии, поддерживающего отношения с лицами, которые в настоящее время выехали в Сирийскую Арабскую Республику для участия в деятельности международной террористической организации "Исламское государство", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе УФСБ России по Самарской области. дальше »

2019-3-20 05:04


Фото:

Лавров: Россия готова поддержать сирийскую оппозицию

МОСКВА, 24 октября, РИА ФедералПресс. Москва готова поддерживать с воздуха наземные действия оппозиционной «Свободной сирийской армии». Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. дальше »

2015-10-24 16:34