Самара за 17-01-2019, 16-01-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Внимание водителям! Перекрыт участок дороги М-5 «Урал».

На территории Самарской области временно ограничено движение для всех видов транспортных средств до 10. 00 (мст) 17. 01. 2019 г. с 97 км по 129 км автодороги М-5 «Урал» (Подъезд к городу Оренбург).     По уточненным данным движение приостановлено от поворота на н. источник »

17 января. Этот день в истории и архиве "ВК".

По примеру Москвы, в Самаре организовано акционерное строительное общество. По уставу капитал его должен состоять из 60 процентов государственных и 40 процентов частных средств. Общество займется восстановлением разрушенных зданий, мостов, постройкой новых различных строений и проч. источник »

Фото:

Губернатор в Москве провел ряд встреч с руководителями федеральных ведомств.

15-16 января в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров участвует в форуме "Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды", проводит ряд встреч с руководителями федеральных министерств и ведомств, представителями крупных компаний. источник »

Фото:

Бабушки на час.

В Самаре разрабатывается крайне необходимый общественный проект. Новая инициатива призвана оказать помощь семьям с тяжелобольными детьми. источник »

Фото:

Пожарные из Ставропольского района спасли двух человек.

Ночной пожар на окраине села Васильевка произошел в конце прошлого года. Небольшое возгорание привело к взрыву газового баллона, в результате чего полностью разрушился пристрой к двухэтажному дому. Само жилище, где в тот момент находились раненые люди, было охвачено пламенем. источник »

Фото:

Виртуальная реальность для нашего здоровья.

Самарский государственный медицинский университет оснастил 16 крупнейших реабилитационных центров губернии инновационными тренажерами для реабилитации пациентов после инсульта и детей с двигательными нарушениями. источник »

Самарские заключенные занялись производством уличных урн.

По информации ведомства, в рамках контракта, заключенного с администрацией Самары, кроме урн для мусора колонии поставляют для муниципальных нужд остановочные павильоны, вазоны для цветов, газонные ограждения и другие товары. источник »

За экстремистские публикации самарцу запретили размещать посты в соцсетях.

В Самаре вынесен приговор 28-летнему Дмитрию Щипанову за публикации во «ВКонтакте»: сотрудники УФСБ России по Самарской области обнаружили, что его посты направлены на возбуждение вражды по национальному признаку, плюс содержат… источник »

Фото:

Движение на участке с 97 км по 129 км автодороги М-5 "Урал" восстановлено.

Как сообщалось ранее, на территории Самарской области было временно ограничено движение для всех видов транспортных средств с 97 км по 129 км автодороги М-5 «Урал» (Подъезд к городу Оренбург) Движение на данном участке восстановлено источник »

Предложить новость


← 16-01-2019 17-01-2019 18-01-2019 →