Результатов: 9
Фото:

5 февраля 1945 г. Дороги Победы на страницах "ВК"

Во втором тайме куйбышевцы перехватили инициативу и начали теснить гостей. Мяч от ноги челябинского защитника попадает к нашему нападающему Суровцеву и мяч - в воротах! Однако судья встречи Горшков не засчитывает этот гол. дальше »

2020-2-5 19:00


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и министр цифрового развития РФ Константин Носков провели совещание по внедрению информационных технологий

В понедельник, 9 декабря, с официальным визитом Самарскую область посетил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков. В День Героев Отечества министр и губернатор Дмитрий Азаров возложили цветы к Вечному огню и мемориалу «Куйбышевцы - Герои Советского Союза», а также пообщались с кадетами, которые в этот день несут торжественную вахту на Посту №1. дальше »

2019-12-10 14:47


Фото:

8 мая в истории и архиве "ВК"

Завтра, 9 мая, куйбышевцы торжественно отметят День Победы. Яркими красками расцветает в этот день наш город, на его площадях и улицах будут звучать песни, тысячи человек примут участие в праздничных гуляньях. дальше »

2019-5-8 19:00


Фото:

Самарец Николай Спиридонов о том, как Куйбышев связан с Карибами

Сейчас их осталось около 60 человек. А было 200. Столько куйбышевцев более полувека назад оказались в гуще мировых событий, известных под названием Карибский кризис. Казалось бы, куйбышевцы и Карибы — какая связь? Об этом беседуем с жителем Самары Николаем Спиридоновым. дальше »

2019-3-5 11:11


Фото:

В Самарской области прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

Вчера, 10 декабря, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в мероприятиях, на которых чествовали самарцев - Героев России, Героев Советского Союза и Социалистического Труда, кавалеров ордена Трудовой Славы. дальше »

2018-12-11 17:14


Фото:

В губернии отмечают День Героев Отечества

В воскресенье , 9 декабря на площади Славы в Самаре прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Героев Отечества. Герои Советского Союза, Герои России, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры орденов Славы и Трудовой Славы, ветераны войны, представители органов власти и молодежных организаций возложили цветы к Вечному огню, горельефу «Скорбящей Матери-Родине» и стеле «Куйбышевцы - Герои Советского Союза» дальше »

2018-12-9 09:56