Результатов: 15
Фото:

В Калининградской области завершился сбор руководителей тылового обеспечения МЧС России

С 19-23 сентября на базе Главного управления МЧС России по Калининградской области прошли Всероссийские учебно-методические сборы с начальниками управлений (отделов) материально-технического обеспечения подразделений, а также организаций и учреждений МЧС России по субъектам Российской Федерации. дальше »

2022-9-23 15:52


Сотрудника ФСИН посадили за попытку спрятать 300 свертков с наркотиками

В Самаре экс-замначальника отдела тылового обеспечения управления по конвоированию регионального УФСИН посадили в колонию строгого режима на девять лет и девять месяцев за покушение на сбыт наркотиков. дальше »

2022-9-6 18:00


Экс-сотрудника ФСИН из Самары будут судить за попытку сбыть 3 кг наркотиков

В Самаре в суд направили уголовное дело бывшего замначальника отдела тылового обеспечения управления по конвоированию регионального УФСИН и его знакомой. Их обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщает региональное СУ СК. дальше »

2022-4-21 09:31


Фото:

В Самарском госпитале «Волжские казаки» дали концерт для участников спецоперации на Украине 


Ранее ансамбль проехал свыше 2,5 тысяч километров и провел концерт в пункте тылового обеспечения для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. дальше »

2022-4-4 19:31


Экс-сотрудника УФСИН обвиняют в попытке сбывать наркотики

Прокуратура Советского района Самары утвердила обвинительное заключение бывшему замначальника отдела тылового обеспечения регионального УФСИН и его знакомой. Их подозревают в покушении на сбыт наркотиков. дальше »

2022-3-15 14:15


Фото:

Проект. Тайны запасной столицы. Смерть шпионам. Часть 2

Террористы, диверсанты и предатели в тыловом Куйбышеве. С каждым годом рассекречивается все больше документов времен Великой Отечественной войны. И жизнь Куйбышева той поры предстает перед нами в новых красках. дальше »

2020-12-7 14:46


Фото:

В Челябинске открыли Всероссийский учебно-методический сбор тыловых служб МЧС России

Сегодня в Челябинске стартовал первый день учебно-методического сбора с руководящим составом служб тылового и технического обеспечения главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации, спасательных воинских формирований и образовательных организаций высшего образования МЧС России. дальше »

2020-9-23 17:02


Фото:

На площади Куйбышева в Самаре открылся уникальный музей под открытым небом


Здесь каждый сможет пройти по площади сквозь историю, перенестись в город времен войны в целом и тылового Куйбышева. дальше »

2020-9-4 13:00


Фото:

В Самаре заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин открыл методический семинар с руководителями тыловых служб ведомства

Сегодня на базе Главного управления МЧС России по Самарской области началось проведение методического семинара руководителей управлений и отделов материально-технического обеспечения подразделений, организаций и учреждений МЧС России. дальше »

2019-9-25 18:28


Фото:

В Волжском спасательном центре МЧС России появилась современная казарма

В среду, 25 сентября, в Самаре открылся всероссийский методический семинар, в котором принимает участие руководящий состав служб тылового, технического и медицинского обеспечения главных управлений МЧС России регионов РФ, спасательных воинских формирований и образовательных организаций министерства чрезвычайных ситуаций. дальше »

2019-9-25 14:17


В Самаре была реконструирована жизнь тылового Куйбышева

В пятницу, 5 мая, в областном историко-краеведческом музее им. Алабина прошла акция "Все для фронта! Все для Победы!" На музейных площадках были воссозданы сцены жизни города Куйбышева военной поры. дальше »

2017-5-10 16:40