Результатов: 9

Приложения банка "Открытие" появились в NashStore и RuStore

Мобильные приложения банка "Открытие" для управления финансами частных клиентов и предпринимателей стали доступны в NashStore и RuStore — российских магазинах приложений для Android. Новые клиенты банка смогут с легкостью скачать приложение, а действующие — обновить его до последней версии. дальше »

2022-6-2 11:56


В Тольятти вычислили ларек, в котором школьникам продавали алкоголь и насвай

Полицейские Тольятти проверили информацию, размещенную в сети Интернет, о том, что ученики одной из местных школ могли с легкостью приобрести наркотики и алкоголь недалеко от учебного заведения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-10-14 04:33


Фото:

Топ-5 летних шопперов до 1000 рублей

На своих показах дизайнеры все чаще отдают предпочтение шопперам. И если раньше они были исключительно для пляжа, то сегодня их с легкостью можно вписать в повседневный образ. Для самарчан это особенно удобно: после принятия солнечных ванн и купания в Волге, сразу пойти шопиться в ТЦ. дальше »

2020-7-16 14:01


Фото:

Сотрудники полиции напоминают об уголовной ответственности за использование поддельных документов

Покупка готовых документов может казаться простым способом решения вопроса, однако, с такой же легкостью подделка себя и обнаруживает. дальше »

2019-5-20 08:20


Фото:

РАБОЧИЙ ВИЗИТ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ

С 20 по 28 февраля, выполняя поручение ЦК КПРФ, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин посетил Китай с рабочим визитом. Мероприятие прошло в рамках пятилетнего соглашения между Компартиями Китая и России. дальше »

2019-3-12 09:22


Фото:

По бездорожью на большой скорости? В Тольятти создают народный спорткар

Дизайнер Виталий Иванов вместе с единомышленниками придумал внедорожник, который отличается спортивными характеристиками и легкостью в использовании. Чтобы запустить в серийное производство, инженеры решили организовать сбор средств в интернете. дальше »

2018-11-9 09:25


Самарским волонтерам ЧМ-2018 начали выдавать аккредитации и экипировку

Рассказать языком жестов, как добраться до площади Куйбышева или пригласить гостей Самары на фестиваль болельщиков Юлия Талагаева может с легкостью. У волонтеров-сурдопереводчиков практика — это экскурсии для слабослышащих детей. дальше »

2018-6-2 20:56


Баскетболисты «Уфимца» с легкостью расправились с «Красными Крыльями»

В эти выходные баскетболисты «Уфимца» дважды играют с тольяттинским клубом «Красные Крылья» в спорткомплексе БашГАУ в рамках первенства страны среди команд первой лиги. дальше »

2015-12-13 10:11