Результатов: 6
Фото:

В Самарской области ураган повредил крышу детского сада

Во вторник, 20 июля, около 17:30, порывов ветра 16 м/с повредили фальшкровлю здания детского сада "Солнышко" на ул. Спортивная, 2а в пос. Масленниково Хворостянского района. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. дальше »

2021-7-21 08:10


Самарский зоопарк приютил залетевшего к жителям села Масленниково пеликана

В конце октября к сотрудникам зоопарка обратились жители села Масленниково, к ним во двор залетела огромная птица, похожая на пеликана. Сотрудники Самарского зоопарка оперативно отреагировали и утром следующего дня приехали в село к дому Марии Николаевны, которая и обнаружила незваного гостя у себя во дворе. дальше »

2020-11-6 14:18


В Хворостянском районе выясняют причины смерти мужчины, покусанного свиньями

Во вторник, 6 ноября, в с. Масленниково Хворостянского района был обнаружен труп мужчины со следами укусов домашних свиней, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. дальше »

2018-11-7 06:35


В Хворостянском районе планируется построить дорогу между Соловьево и Масленниково

Об этом и многом другом шел разговор на выездном заседании комитетов Самарской губернской думы по транспорту, автодорогам, информационным технологиям и связи и по местному самоуправлению. Сообщает газета "Чагринские зори" дальше »

2018-10-22 08:52


В пос. Масленниково Хворостянского района приведут в порядок дворы и фасады МКД

В понедельник, 4 сентября, объявлено два аукциона по поиску подрядчиков, которые приведут в порядок фасады многоквартирных домов и благоустроят их дворовые территории в с. Масленниково Хворостянского района, сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2017-9-6 06:33